Роберт

Бедность- порок? (Вопрос про отношение к таким, шарахаетесь от них? замуж выйдете?)

Ответы · страница 7
Светлана

дак у нас большая половина страны в бедности живет...женятся,детей рожают...

Lara Croft

сегодня миллионер завтра банкрот и все наоборот Кто от этого застрахован ?

Мария Грикшайте

бедность это не порок но если есть голова руки ноги то всё можно исправить

Наталия Жмайло

Нет,конечно,не порок.Но всегда человек стремится к лучшему.Это нормально.

Sv
Svetlana

конечно выйду, мне не важно материальное положение, если я люблю человека

T_
Tofeffy _

От бедных бабулек не шарахаюсь, а вот от пьяных бедняков держусь подальше

Светлана Александра

Смотря какая бедность имеется в виду. А замуж всё больше по любви выходят.

Сергей Безенков

...Бедность - не хорошо, но такова жизнь и порой чаловек сам уходит на дно...

Ирина Клочко

немного и порок, но иногда есть хорошие люди, но очень неуверенные в себе

Елена Константинова

нет! Я за такого бедного студента двадцать пять лет назад вышла замуж!!!!))

Галия Тужинова

не,бедность не порок.Замуж выйду если ббудет заимная любовь и понимание.

Настя Байгильдина

нет не шарахаемся, если с головой и с руками и не лентяй откуда бедность?

Светлана Штеле

нет..... мы начинали жить тоже не в богатстве, все делали своими руками...

Лена Андреева

бедность не порок, если человек не лентяй, то он сможет добиться всего.

Rokudo Mukuro

мне пох как-то)если человек хорош,то буду с ним общаться обязательно:33

Нина Дубинова

У человеку есть ГОЛОВА и РУКИ, а остальное- дело наживное! Как-то так...

Ла
Лара

спорный вопрос - можно выйти из этого состояния - начать зарабатывать

Венера Игнатова

главное-человеческие качества. Бедным можно быть по многим причинам.

Виктория Орловская

главное это любовь и взгляд в одну сторону,а деньги можно заработать

Ольга Кудрина

не порок, всякое бывает. А чего от них шарахаться? Пол-страны бедных!!!