Роберт

Бедность- порок? (Вопрос про отношение к таким, шарахаетесь от них? замуж выйдете?)

Ответы · страница 9
Ленуся Васильева

Бедные всегда счастливее, чем богатые. Да я сама та не богатая))))

Та
Татьяна

Главное - человек!!! Если хороший, тогда причём здесь бедность????

Наталья Фомина

Да я уж не за богатого выходила, ничего, тридцатник уже вместе!!!

Лариса Павленко

ДЕНЬГИ МАТЕРИАЛЬНО, ЧУВСТВА ДУХОВНО ...."ЯРЛЫКИ" МЫ САМИ КРЕПИМ...

Наталия Пилипенко

если нечего в голове нет, то это порок, а деньги дело наживное:)))

Анжелика Николаевна

нет не порок, но и замуж вряд ли выйду - мне темненькие нравятся

На
Наталия

бедность не порок... не шарахаюсь.. выйду за любимого человека..

Алёна Денисова

нет, не порок. не шарахаюсь. такие же обычные люди как и мы все.

Транс Би Москва

бедность это преграда. и скорее всего нет,не получится ничего

Елена Зыкова

Всякое добро-дело наживное....Работать нужно...зарабатывать....

Татьяна :))

уж лучше знать бедного в кошельке, чем бедного в голове!!!!!!!!!!!

Марина Ван

Причем тут бедность и замужество? Что бедный хочет жениться?

ОК
Ольга Ковалёва

Все относительно.Бедность- что вы понимаете под этим словом

Ма
Маришка

не шарахаюсь, уже замужем поэтому выйти второй раз не смогу

Игорь Демьянов

порок но шарахаться не стоит.и олигархи могут стать нищими.

Маруся Оренбург

Ну в наше время были бы руки а хорошую зп найти не проблема

Наталья Кулагина

Бедность-это не порок смотря во сколько лет человек беден.

Наталия Дрозд

из бедного можно стать богатым,главное чтобы был не дурак

С.
Сергей .

замуж за таких по-любому не выйду! а вот жениться можно )))

Татьяна Коротченко

нет не порок. И не шарахаюсь и заммужем не за богатеньким