Роман Иванов.

На какие продукты в пандемию была самая большая наценка? Что взлетело до небес? Какая была изначальная цена на конкретный продукт, и какая стала во время пандемии коронавируса? Вы находясь в режиме самоизоляции покупали такие продукты? После пандемии торговые сети снизили цену на продукты до изначальной? Можно ли их привлечь к ответственности если они не снизили цену, или снизили но не достаточно? Как один из примеров из продуктов питания сильно взлетел в стоимости имбирь. До пандемии в магните не более 350 рублей за кг была цена,а вот потом взлетела почти до 4000 за кг,потому что имбирь помогает иммунитету справится с орви и гриппом, и в нём много витамина С. По словам актёра Сергея Бурунова в одном из Московских магазинов он видел имбирь стоимостью 7000 рублей за 1 кг.

–1
Ответы
Slavny

А я не гонялся за имбирем... Я тогда сделал шиповниковую настойку. А в шиповнике витамина С еще больше

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот она, солидарность человеческая, вот она сущность человека.

Александр

Я ни чего не покупал, имбирь, лимоны, гречка.

Валерий Ратников 🇨🇳

Спекулянтов надо расстреливать.

Varfolomey Orlov

🤔 а чему тут удивляться то .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, лимоны и имбирь.

Роман Иванов.

Помню лимоны стоили около 500 рублей за 1 кг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Так и у нас. Это искусственное завышение

Sonik In The Фингерс

Дел2

Роман Иванов.

Что?