Ведьма Ведьмочка

два кольца, два конца а по середине гвоздик

−1
Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

гомосеки женятся

Максим

Конец один же

Максим

эх

Владимир

намекаешь

Владимир

сразу в кусты

🦊A
🦊Aрина🦊

Ножницы!))

Валентина Алтухова

ножницы

Вика Шестова

Молодец тут некто не смог такую простую загадку отгадать, вы отгадали.

Валентина Алтухова

так я и поверила

Вика Шестова

Не кто не смог отгадать одни говорили гайка, другие говорили незнаю.

Вячеслав Силин

ножницы

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного прохождения пика Квантового Перехода!

Бейбит Баймулдин

ножницы

Владимир Пупин

ножницы

Георгий Клинцов

ОГУРЕЦ.

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Во как

✂️

Задайте вопрос по иному:--- Два кольца, два конца, а по середине ножницы ..?

Вика Шестова

Это будет ответ так нечестно сами должны загадку отгадать тем более детскую.

Тем, кто знает загадку и ответ , да ещё с чувством юмора ..... напишет ГВОЗДИК ...