Раиса Матулайтене

В двух кошельках лежат 4 монеты, причем в одном кошельке монет вдвое больше, чем в другом. Как такое возможно?

Ответы
Максим

Константин Гибадулин

один кошелек маленький. второй большой. В каждом по две, а маленький кошелек лежит в большом

Раиса Матулайтене

я посмотрела ваши вопросы,они ни сколько не умнее моих!!!!

Константин Гибадулин

половину я удалил это во-первых, а во-вторых у вас нормальные вопросы

Раиса Матулайтене

по вашему ответу я поняла все наоборот,как оскорбление в мой адрес ,а живу я в Казахстане!

Константин Гибадулин

ничего такого не имел виду, наоборот. вопросы интересные

Раиса Матулайтене

Спасибо!

Елена Сабидолданова

возможно, если в одном 4, а другой рядом открытым лежит и ждет, когда и в него положат монетку

Твоя Няфка :3

в одном кошельке может быть монет столько же только они могут оцениваться больше!!

Раиса Матулайтене

Один кошелек лежит в другом

Твоя Няфка :3

понятно

Сергей Коробов

Может быть так... В каждом кошелке по 2 монеты, но один кошелёк вложен в другой...

Анатолий Александрович

в каждом кошельке лежит по две монеты,но один кошелек лежит внутри другого....

Анна Петриченко

Задачка из школьной олимпиады. В одном кошельке 2 и он в другом, где еще две.

Светлана Пономарева

маленький кошелечек 2 монетками лежит в большом с 2 монетками. Правильно?

Виолетта Валетова

Один кошелёк внутри другого кошелька, в каждом из которых по 2 монеты.

Виолетта Валетова

Димка Пак

Ирина Казарина

Один кошелек внутри другого кошелька, в каждом из них по две монеты.

Мутант Мутантов

Один кошелек внутри другого кошелька, в каждом из них по две монеты

Ир
Ирина

в одном 2 монеты и в другом две, и один кошелек лежит внутри другого

Тамара Затушевская

Была бы жива мама, придумала бы(а может это нелогичная задача?)

Вадим Лупанов

Нужно хранить только бумажные купюры, монеты портят кошелек

Евгений Журбин

В одном 1 в другом 3, ведь вдвое больше не исключает 3 монету...

Евгений Журбин

Тогда не знаю...

Раиса Матулайтене

один кошелек лежит в другом

Olga Chudnov

Смотря какой ценности монеты и какая валюта - возможно

Игорь Сеитов

В одном кошельке 2 копеечные, а в другом 2 2-х копеечные.

Рима Саетова

меньший кошелек с двумя монетами находится в большем