Нус

а как поступите ..если Вам преподнесли коробку конфет ..Вы открыли- а она ..пустая.?

Ответы · страница 2
Alina Nn

сделаю вид, что ем конфетку из этой коробки, а потом спрошу - Я тоже стала невидимкой?

Нус

🌹 вот таким- миллион роз!

Alina Nn

спасибо! это потрясающе - получить здесь розы! потому что я не люблю цветы в букетах

Алекс

вырежу кортинку и поставлю в рамочку ..повешу на стену с надписью от Пети-жмота)))

Нус

а коробка сама по себе подарок..

Алекс

красиво и Петя будет в курсе каждый раз как зайдёт)))

Нус

аха))) 👍

На
Натали

предложу попить с ними чаек,гостеприимство никто не отменял,подам пустую чашку

Нус

))))))))))))))))))

Григорий Левицкий

Сначала бы посмеялся ,а потом бы сказал незлобиво: "Детская,недостойная шутка."

Нус

это не шутка...пустая коробка- это пустые люди..

Григорий Левицкий

...и шутки у них соответствующие! ☺️

Нус

точно..

Диляра Минькина(Пермь)

Расстроюсь.. .и предложу этому человеку спиной чай попить с его же конфетами

Диляра Минькина(Пермь)

Фу фу. .извращение

Нус

😄 Вы наверное не помните- раньше в магазинах на витринах стояли ..пустые коробки- для красоты)

Диляра Минькина(Пермь)

Помню.. ну это же в магазине)))

Нус

спасибо! 🌸

Юрий Юрченко

Можно придумать много всяких интересных ответов на эту шутку. Например ...

Нус

и..

Юрий Юрченко

Все мои предложения даже мне не нравятся.

Нус

ну вот)))

Anin

спрошу наверно, в чем смысл подарка, если по ситуации не будет ясно и так.

Нус

правильно!

Anin

а в чем смысл вашего вопроса?

Нус

совершенно в другом...но раз Вы его поняли буквально- это тоже правильно)

Anin

может поделитесь, в чем в другом?

Нус

это абстрактный вопрос..и речь буквально о пустой коробке не шла)) по весу сразу взяв в руки понятно- это..Речь идет о человека (как красивая коробка) который говорит красиво..по сути являясь пустым..))

Anin

современные коробки не всегда по весу можно отличить полную от пустой, так как в огромных и тяжелых коробках может быть небольшое количество легких конфет. Ну а насчет человека - аналогия понятная, но все-таки люди слишком сложные существа, даже самые примитивные из них. Пустой для вас может быть очень даже наполненным для кого-то другого. В этой ситуации я бы "передарил" 🙂

Нус

нет..не соглашусь с Вами..если он пустой- дураков нет..это увидят..кто сразу..кто позже..

Дмитрий Петренко

хорошая шутка,это как в коробку от телефона бумаги нарезать и подарить

Александра Скарюкина

подарили конфеты с ликером, а он внутри уже высох, тоже так обломно

Нус

аха)))))))))))))))))0

Портной

шампанским бы припомнил, только без шампанского внутри.....а другое

Ксения Маликова

открыла бы, спокойно закрыла и спокойно выкинула в мусорное ведро

Нус

и правильно))..спасибо..

Мирослав Бороздин

превратить это в шутку...потом кто-нибудь всё равно проговорится...

Нус

это мудро)

Елена Галкина

Рахохочусь и угощу дарителя первым, мне все одно конфеты нельзя

Нус

и правильно...лучше все воспринимать с юмором..

Аркадий

Попробовал бы кто-то так сделать, узнал бы и мою ответную шутку!

Аркадий

Не встречал таких. Как он может быть пустым? Пуст моск новорожденного... Это да... Но взрослый! Как это возможно?

Нус

пусто!..я серьезно- пустой человек!..Его могут интересовать только несколько вещей- мещанина)) поесть .поспать.и еще несколько..Другими словами- клещ..

Аркадий

Ну, не знаю, где такие водятся...

Нус

разные люди бывают))

Аркадий

Конечно, разные...

Майя Петрова

Как мальчик из фильма "Серёжа": спрошу подарившего: "Вы - дурак?"

Нус

так коробка сама по себе ..подарок..вот такая пустая..))

Ra
Rasena

очень обрадуюсь и подарю из этой коробки шапочку....дарителю

Нус

отлично..спасибо за ответ!

Ел
Елена

значит вам принесли не коробку конфет, а коробку от конфет

Нус

не мне лично- это вопрос!

Пассажир Транзитный

Извините. дарителей .в лифте было тесно не удержался)) 🍬

Нус

ну я не смогла бы при всех стоять принюхиваться)))

Пассажир Транзитный

Я на расстоянии...а коробкой пустой..бабашке!!))

Нус

скажу Вам по секрету))) пустая коробка- в этом вопросе это- метафора! Иногда в нашу жизнь приходят люди , с виду в яркой..добротной обертке- а откроешь ..капнешь глубже- пустота)) я об этом ..

Пассажир Транзитный

Таким дверь всегда открыта(на выход_)))И из памяти))

Нус

да..Вы правы. Спасибо за ответ!

Коt Коt

Покажу дарящему и скажу, "Вы сюда забыли конфеты положить"

Нус

😜

Коt Коt

Это реальный случай или фантазия?

Нус

это вопрос- метафора)))) пустая коробка в нем исполняет роль- пустого человека) который многообещающе блистал полной!

Вероника Королевская.

Я этой коробкой да по морде того,кто принес.Верну обратно.