Нус

а как поступите ..если Вам преподнесли коробку конфет ..Вы открыли- а она ..пустая.?

Ответы · страница 5
Vlad

на уши одеть тому кто дал...

Нус

мне ничего не давали)) это просто вопрос)

Vlad

да я тоже ее никому не одевал ее на уши, у меня этой коробки нет....это просто ответ..

Нус

👍

Vlad

ок !

Сергей Антипин

я конфеты не очень как то

Сергей Антипин

я и говорю-за такое бутылкой по кумполу

Нус

так это не гуманно будет))

Сергей Антипин

а дарить такое-гуманно?

Нус

зато..практично)

Елена Талибджанова

значит 1 апреля на дворе))

Нус

да нет..))

Надя *****

отомщу , и очень жестоко

Нус

а вдруг это изначально задумано как подарок..?

Надя *****

а мне по- барабану , всё равно сделаю такую гадость , что будет помнить ....долго

Нус

да ну их..такие как правило сами спотыкаются и лбами бьются..)

Нус

🌸

Володя

значит будут без конфет

Нус

🍬

Елена Приходченко

А еще подарю два цветка

Нус

аха))))))))))))))))

Винецкая Клара

не было такого никогда

Нус

и у меня не было..а вдруг?))

Нус

😜

Табуретыч

спрошу - а где конфеты ?

Нус

а вдруг так и задумано- просто коробка..

Тимур Ахметов

Лишь бы без тараканов

Нус

)))

Александр Майоров

Ну как? Рыдать буду )))

Нус

завывать?

Александр Майоров

Бутылку коньяка труднее пустую преподнести....

Нус

смотря насколько человек обладает красноречием..в сетьевом маркетинге не то вытворяют))

Александр Майоров

Профессионалы...Все на лохов!!!

u_
ufo _

Тётя Нора, ты дура? (с)

Нус

это вопрос с коробкой.в которой коробка пустая- выступает метафорой! Вы его не правильно..буквально поняли ....зря Вы так((

u_
ufo _

Это вы неправильно поняли. Это почти цитата из известного старого фильма, где была аналогичная ситуация))

Нус

там было- дядя Петя Вы..... ..Мне вовсе неприятно когда незнакомые люди ..даже если что-то не поняли ..так себя ведут с женщиной..Вы ущербны..не пишите пожалуйста!

u_
ufo _

Это вы ущербны, если так обижаетесь на безобидные шутки, а писать мне или нет - сам разберусь, без сапливых))

Олег Блинов

Смотря кто преподнёс

Нус

без разницы..

Нус

пустая!!! ..только от пустого..

Davron Mukhuddinov

всё съеденно до тебя

Нус

а вот сейчас не поняла((

Davron Mukhuddinov

ты очень эксцетрична, тебе не кажется

Нус

єто не отражается на окружающих..

Davron Mukhuddinov

отражается на моём понимании тебя))))))))))))))

Нус

а зачем Вам вообще понимать кого либо?

Ирина

Дам денег остряку,,,))

Нус

так он подсядет..)) будет постоянно подкидывать такое))

Ирина

Так дам денег и выставлю вон)я таких шуток не понтимаю и не принимаю

Нус

и правильно..

Нус

🌸

Portable Toy

В морду коробку ткну

Нус

сколько раз?)))

Portable Toy

Один раз и вместе с башкой оттолкну

Нус

аха)))))))

Ле
Лена-Сава

Спрошу-было вкусно?

Нус

аха))))))))))) не очень наверное))

Ле
Лена-Сава

Ну,да...попробовали-невкусно,пришлось выкинуть, а коробку жалко - пришлось дарить))

Нус

рациональны слишком..

Ле
Лена-Сава

ну если такую дарили-рационалисты и есть)))

Павел Кручинин

Хотя б с фантиками?

Нус

я бы Вам хотела подарить жменю желудей..для поделок..НО ..не сезон.

Нус

Павел Кручинин

Вот не стоит желудей. Последняя поделка называлась "три юных феечки готовят второй разгонный Блок для ракетоносителя союз ТМА". И сделана она была из желудей. Посредством шуруповерта

Нус

так все! спасибо за вынос мозга и ответы ! Всего Вам доброго ..))

Василий Комышний

С коленки, по яйцам

Нус

за что?

Василий Комышний

За обман

Нус

это был просто вопрос..

Василий Комышний

А это был просто ответ

Алексей Прусаков

И что такое бывает

Нус

личные! как правило в профессии я их обучаю сама .под себя.. А для команды- только личные!

Алексей Прусаков

Да пусть работает и бог с ним. На работе друзей нет и родствников тоже хочешь дружить после работы

Нус

речь вообще о панибратстве не идет! есть пустые никчемные люди ..которые на первых порах хорахорятся..

Алексей Прусаков

Ну а вам то что, что вы в той коробке хотите найти. Какие критерии

Нус

вопрос поставлен- как Вы отнесетесь к такому?

Валентина

выброшу коробку...

Нус

почему?))

Нус

...кстати-да! смысла в ней нет

Валентина

я и говорю... конечно, можно из неё что-нибудь смастерить....))))

Нус

самое важное- Вы адекватно..без злобы отреагировали !

Валентина

а зачем тут злиться? вопрос тоже адекватный ... можно было бы ещё порассуждать насчёт подарившего пустую коробку...

Нус

🌷