Дядя Хфедя

что, согласно договору израильского Минздрава с корпорацией Pfizer, все данные об эффективности и побочных действиях вакцины будут засекречены минимум 15 лет. такой договор говорит о том, что таки имеют гешефт от сокрытия?

Ответы
Th
Theodore

Откуда инфа?

Дядя Хфедя

это твоя любовь?

Th
Theodore

Это был тут один такой

Дядя Хфедя

она тебя отшила?

Th
Theodore

Спроси, кто тут был такой "Надя". Точная твоя копия

Дядя Хфедя

мне это надо?она тебя тоже считала тупым стариком? если так, то надя пусть мне будет сестрой😊