Екатерина

Долго ли вы храните чувства (любовь, ненависть, злость, обиду, стыд и др....)?

Ответы · страница 2
Наталия

Любовь долго, остальное нет, а обида это даже не чувство, а так, эмоция... Ее и пускать-то нельзя, не то, что хранить

Наталия

От души советую: http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n1061981163.html

Михаил Тимаков

Не сами чувства,скорее память о них,все время быть под воздействием сильных эмоций-все предохранители сгорят

Та
Танита

смотря какие чувства_любовь, верность-да, обиду , злость страюсь не держать, ненависти во мне вообще нет

Денис Тишин

Все зависит от обстоятельств, стараюсь быстро переключаться с негативных чувств на позитивные

Екатерина

С негативом не так просто. Он давит, не дает покоя, возвращается в мысли. Может у Вас своя методика?

Денис Тишин

Самый простой способ - подумать о чем-нибудь приятном, например об отпуске у моря, заняться каким-нибудь делом - погулять, сделать уборку дома, посмотреть любимый фильм. Очень хорошо помогает переключиться помощь людям, которым она особенно нужна. Главное - не погружаться в депрессию, а стараться привнести в жизнь больше позитива. Вот и вся методика

Алексей Паклин

чувства как и вкус одни терпки и на долго запоминаются другие пресные и быстро улетучиваются

Акулина

хорошие чувства долго, от остального избавляюсь относительно быстро, прощаю и быстро отхожу

Самарин Александр Николаевич

По разному.........что то проходит через пять минут...........Другое проходит через всю жизнь............

Александр Денисов

Чтобы попа не толстела, разминайте сексом тело!
Ноги выше, руки шире, за ночь раза три-четыре.

Нурлан Елубаев

Зло у меня их нету,обиды тоже нету,а на счет любви жена и я отлично знаем что друг друга любим

Ксения Побываева

По-разному бывает. Думаю время хранения обратно пропорционально силе испытанного чувства.

Александр Зеленский

По научным аргумента не более 4-5 лет...но могу сказать что чувства могут воскришаться вновь

Екатерина

А говорят в одну реку не войти?

Александр Зеленский

Вранье. ..Главное старые разрушить вопреки новым...по личному опыту они ещё краше и сильнее, вырабатывается опыт у обоих

Lаzy

любовь-да....Всё остальное-быстро отходчив...Если не стёр в порошок сразу, значит-проехали....

Сергей Сульженко

Любовь долго. Чуть меньше, а иногда и больше - стыд. Обиды на следующий день и не вспоминаю.

Екатерина

А я обижаюсь. Долго. Пока выхода из сложившейся ситуации не найду.

Виталий Старилов

Любовь очень долго, особенно если предали изменили.... А злость и обида это саморазрушение

Владимир Криволап

Не храню,если люблю,то до последней капли...неависть и злость, вспышки ....не держу в себе...

Екатерина

Как от ненависти избавляетесь? Поделитесь...

Владимир Криволап

Просто,это чувство ,не разжигаю, ведь злость и ненависть...по возрастающей....откуда у васэто....просто больше ходите по земле без туфель...точно поможет

Екатерина

Советуете быть ближе к природе?

Владимир Криволап

Только так, воздух вдыхаем полной грудью,и прогулка не менее часа....

Екатерина

🙂 будет гипервентиляция легких

Владимир Криволап

Да и забудешь про бессоницу,и многое другое...

Екатерина

У меня ее и так нет (бессоницы). А память хотелось бы сохранить.

Владимир Петров

Вообще-то да-поэтому может и инфаркт заработал.Проще надо быть, но не всегда получается.

Ветеринар Венеролог

стараюсь сбросить все это...перевести либо в шутку, либо правильно себе все объяснить)

И1
Ильдар(Легион 178)

Любовь и стыд долго. Первое долго не могу забыть человека а второе за постыдные дела!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разные - по разному.. обида, ненависть, злость - зачем их вообще хранить? кому это надо?

Як
Яков☦

В грехах каюсь, и по милости Божьей, избавляюсь! благое стяжаю, приумножаю и берегу!!!