Ле
Лера

люди вообще больные ?🖼

Ответы
Иван Молокоедов

Х)).. Когда дело косается денег - мы фсе немного больные!)) У мужика за@лядовала жена,.. и забеременела... лярва... Х)).. Теперь, чтоб сэкономить на генетическом тесте, он, проводит соц опрос, по данным которого определит статистическую вероятность того что на выходе будет его ребенок! Вдальнейшем, основываясь на результате, он определится в каком ключе вести бракоразводный процесс...!

Георгий Кузнецов

Александр Кульков

что случилось в зоопарке?..
3 дня
−3

Лоуренс Аравийский

Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу.
В общем, так - один жираф
Влюбился в антилопу
51 минута

преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук🖼

~L
~Eva Lansca~

Человек о наболевшем спрашивает!! Я тут в одном сериале видела эпизод : мужчина ухаживает за девушкой с намёком на секс , но , узнав о том , что она предохраняется таблетками, говорит о том, что он с такими женщинами не желает сексовать ибо это как стрелять холостыми.

Ле
Лера

человек врет

~L
~Eva Lansca~

Это вы про Андрея Петрова?

Vladimir Petrenko

по природе нет. придешь в больницу да. деньги нужны. если родители осознанно любили друг друга были трезвыми то нет. бывают исключения, когда врачи по указанию Бориса Николаевича Ельцина калечили детей

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы знаете мадмуазель вам задали вполне конкретный вопрос и по сути. Вы не в курсе сколько жене его лет? Если за 50 то точно он в неё кончал. Она за этим с ним секас и делала.

Ти
Тигра

Ахахах)))🤣🤣 у человека видимо чисто академический интерес)) интересно, почему он поинтересовался именно у тебя, или это соц. опрос такой)) ой, сколько ж долб... ))

Ле
Лера

🤭

Вуаля.

Страшусь и коченею. Все-то дали
Ни костерочка, ни человечьих слов.
Я очутился в сонме стариков,
но в старики меня не записали.

Сергей Хвостенков

Троли так развлекаются. Или это бот . Так что игнорьте да и все дела. То что Вы его так выставили ему только реклама лишняя.

Ле
Лера

👍

Здравый Знакомый

какие бы они не были, но разрешения предавать всеобщей огласке личной переписки они не давали..как мне кажется

Ле
Лера

и что ? я не давала разрешения писать мне такой бред

Здравый Знакомый

есть кнопка - сообщить о нарушении и добавить в черный список.

Ле
Лера

есть, а есть кнопка пропустить

Здравый Знакомый

в личке?

Ле
Лера

везде

Здравый Знакомый

посмотрел..в личке есть Далее)

Александр Смирнов

Не заметить измены в течении года - ну нужно быть редкостным слепым ! Скорей всего тролль написал эту дрянь .

Валера Которашвили

я думаю не все сексуальные фантазии можно расценивать как психическое отклонение или тем более болезнь

Андрей Григорьев

Лер, а заканчивай сюда всякую хуйню выгружать. Мы не больные, а твоих больных собеседников и убить можем

Ле
Лера

🥱

Карлсон

Банальный и весьма толстый троллинг с целью выяснить насколько ты раскрепощена в подобных вопросах. 😎

Телеграфное Агентство Сссрефии

меняй аву на не что непонятное , личка будет без импотентоизвращенцев , или закрывай личку

The Man!! U_S_A

мндааа.......там с головой явно не лады

Ле
Лера

так не интересно)

Роман Кокорин

Лера, привет. Да, люди разные бывают. Считаю, что наше окружение зависит только от нас.

Ру
Руслан

просто шутка...или ты - врач? была б мудрее это бы не выложили, прости за откровенность

Юр
Юрий

😂😂😂😂😂 а кого вы тут хотели встретить? тут у всех тараканы женятся... я щас сдохну

Василий Стеклов

Написали бы, что если не рожала - в неё не кончали. Раз так - то и измены не было😁

Не
Некто

Дурачок...не знает женской психологии. С женщиной нужно не о своем, а о женском)))

Tp
Tpикcтep

Поставь на авку , тетеньку лет шестидесяти ...и всë закончится одномоментно .