Александр Масютенко

Был ли всемирный потоп на самом деле и есть ли этому доказательства?

Ответы
Наталья Шевченко

есть доказательство, увида осенью прошлого года, правда не совсем разобралась потоп или ледник

Наталья Шевченко

может быть

Александр Масютенко

Это так и есть,и первый мир был погублен за грехи человеков,и вот скоро и этот погибнет за свои грехи,и вам надо покаятся.

Наталья Шевченко

мира вам

Александр Масютенко

Благодарю и вам тоже мира=))

Сашуля Пак

Это только Богу известно.

Александр Масютенко

мог Он поделится этими сведеньями с нами?

Сашуля Пак

Господь и так поделился с нами через Библию !

Сашуля Пак

Да

Александр Масютенко

и че пишут?

Любовь Стеблюк

Не знаю, меня там не было.

Александр Масютенко

так и меня тоже,но...

Татьяна Мечникова

да, полно.

Александр Масютенко

так объясни!

Александр Масютенко

ты че следователь?

Татьяна Мечникова

у тебя проблемы с пониманием написанного, не переноси их на меня.

Александр Масютенко

слушай,это по моему ты не поняла,что я сказал заплачУ,а не заплАчу

Татьяна Мечникова

вот же дурак.
разговор окончен

Елена Котова

Нет.

Елена Котова

А 30 метров в глубину не достаточно захлебнуться?

Александр Масютенко

Хм=)достаточно,но ведь Моисей ударил по земле и воды раздвинулись...=))чудо было ,египтяне за ними и воды сомкнулись,евреи успели пройти а они нет,вот и потонули и колесниц сколько там ..

Елена Котова

Ты в сказки веришь?!!

Александр Масютенко

археологические факты это не сказки,а уж слово Бога живого-тем более!!! Это слово и мою жизнь изменило.

Елена Котова

Я счастлива за вас! Пока!