Ravil Zakir

Какой бы вопрос задали Путину на пресс-конференции,которая состоится 20 декабря?

Ответы · страница 2
B*
Belle *

какие средства заложены в бюджете для поддержки социально незащищенных слоев общества- пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных семей?

Надежда Григорьева

Не задумывалась как-то об этом, но если решу задать какой бы то ни было вопрос, то объявлять об этом не стану никому, кроме близких людей.

Александр Костин

Не стыдно ему заниматься геноцидом своего народа, когда люди нормально начнут жить, особенно беззащитная часть населения -пенсионеры?

Константин Савлук

когда он освободит полковника ГРУ Квачкова В.В. из тюрьмы, вставшего на защиту славянской нации от ига еврейского фашизма на Руси?

Всеволод Бахарев

когда народу разрешат не платить за то что он не получает...начиная с уборки в подъездах.... и кончая принятием не нужных законов...

Светлана Хатуева

когда в конституцию России вернут статью о здоровье наших детей в прежней формулировке: "здоровье детей - забота государства"

Егор На Морозе

почему когда я говорю путин я подразумеваю пидар а когда я говорю пидар я подразумеваю путин?...вот такой вопрос собственно.....

Стас Левченков

когда уже закончится геноцид в нашей стране против простого провинциального народа(это те кто живет не в центральном округе)

R2
Redis 2009

почему в детский сад детишек берут только с 3 лет (ну по крайней мере в городе Ульяновске), а декретные платят только до 1,5 лет?

Антонина Галышева

Я бы предложила ему согласиться на реалити-шоу "Как Путин живет 1 месяц на минималку".А снять это шоу,я думаю,сразу бы нашлись.

Михаил Рыжевский

Как гражданин другой страны,к сожалению,я небуду задавать ему никаких вопросов,но ОН-МОЛОДЕЦ!Гордитесь таким президентом.

Елена Голенева

Когда будут нормальные зарплаты в образовании и здравохранении? Знает ли он что ставки обслуживающего персонала 1800 руб.

Светлана Применко

будет ли смена власти в нашей стране или Единая Россия, как бывшая коммунистическая партия взяла власть над всем и вся?)

Тина *я

почему он подобно моисею собравшему всех евреев вокруг себя не сделает того же с русскими живущими за пределами россии

Дмитрий Белоглазов

гы. стоит ли? сто пудоф хрень выйдет. отмазки. отписки оговорки и тд и тп. нда и будь другой през то и было б то ж самое

Галина Бормотова

нет желания его даже видеть, а не только слышать! мягко стелют, да жестко спать! Скажи, кто твой друг, я скажу, кто ты!

Лариса Шалимова

Когда заживём хорошо? Например, не хочется, чтобы мама, в свои 70 лет, работала (трудоголик, но не от хорошей жизни)

Надежда

Как ему не стыдно РОДИНУ ПРОДАВАТЬ и еще за копейки. Весь газ продадут, а мы ну наши дети что будут делать? а вы?

Илья Сажнев

когда сломается денежная система? когда капитализм сменится демократией? у меня так то много к нему вопросов

Inna Kalikanova

Зарплата бюджетникам, работа гастробайтеров... Как растить детей, чтобы денег хватало и внимания им уделять???