Ravil Zakir

Какой бы вопрос задали Путину на пресс-конференции,которая состоится 20 декабря?

Ответы · страница 5
Олеся Бозина

когда все таки статистика будет не средняя, а если средняя, то среди одного класса

Вейла Придворова

как можно выкормить нормального ребёнка на пособие после 3х лет 385 рублей в месяц

Нелюбина Светлана

что толку задовать, четкого ответа всеравно не получишь, а еще и в опалу попадешь

Зинаида Гоффурова

Мы живем с ним на разных планетарных уровнях и в Его игры я не играю, я не политик.

Моника Царица

Я уже отвечала, теперь боюсь последствий Вот бы встретиться столько лет прошло!

Марина *

Смог бы он прожить на минимальную зарплату которую у нас многие получают и как ,

Галина Мерзлякова

зачем задавать ему какие то вопросы, если всё равно не получишь прямого ответа

Ирина Мухачева

до чего вообще он хочет россию довести,и так хаус какой то натворили беспредел

Валентин Чистяков

когда прекратится геноцид против свонго народа хотелось бы верить что это так

Корлан Тюлюбаева

Россия стремится стать сверхдержавой, каковы её шансы в достижении этой цели?

Людмила Назарова

ВЫ с народом или с криминалом. меня вот последнее время все чаще сомнеие берет

Вика Миронова

сколько ещё будет длиться этот бардак с зарплатой и с коммунальными службами?

Оксана Тимофеева

почему наши старики не получают достойную пенсию,как-бы нефть и газ народные!

Ирина Калуженина

никакой, все равно никаких конкретных действий в разрешении проблем не будет

Лариса Масловская

Блин, столько много в голове крутится, а стоящего вопроса пока не придумала....

Aina G1Lfanova

так как мне предстоит поступать в ближайшее время, наверно про образование...

Татьяна Шадрина

почему 1/10 часть всех пахотных земель пренадлежит другим странам, а не россии

Наталия Педан

А украинским пенсионерам подешевели билеты на самолёт "Москва-Владивосток"?

Людмила Чурсинова

ПОЧЕМУ МАТЕРЯМ ВОСПМТЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦОВ ПЛАТЯТ ТАКОЕ МИЗЕРНОЕ ПОСОБИЕ

Анна Копылова

Кто придумал нашу систему образования, и как сделать её пригодной для жизни.