Ravil Zakir

Какой бы вопрос задали Путину на пресс-конференции,которая состоится 20 декабря?

Ответы · страница 7
Ангел Ольга

какая разница какой,все равно не ответит.Это уже пройденный вариант.

Черных Танюша

у меня нет к нему вопросов!.... все равно ничего не изменится!........... 😉 😄

Владимир Дражник

Человеческие истины — это неопровержимые человеческие заблуждения

Leyla Suarez

Он меня не интересует, все равно вратут все политики без исключения!

Марго Мартюшева

Когда кончится бардак в Здравоохранении обзываемый "МОДЕРНИЗАЦИЕЙ"

Kim Julia

что бы он мог сделать чтобы национальный вопрос не был таким острым

Гульнара Султанбекова

про детские пособия и пенсии, что с ними делать и как на них прожить?

Екатерина Юрьева

Борьба с коррупцией - это очередная кампания или всерьез и надолго?!

Света Перкова

Как думаете будет ли конец света??Вот такой вопрос бы ему и задали)))

Лора Расторгуева

Никакой. Я бы не пошла на пресс-конференцию с Путиным. Не интересно.

Erzhen Chernova

когда будем жить просто, свободно не переживая за завтрашний день

Николай Филиппов

Где мои деньги от продажи нефти, газа и других природных богатств

Анастасия Шибайло

на сколько повысят ,и повысят ли вообще стипендию студентам ВУЗа?

Альфира Романенко

- Почему в России не могут лечить тяжело больных детей бесплатно?

Андрей Загоровский

интересует меня Сердюков-на его примере все министры испортятся

Владимир Селезнёв

Когда будет принят закон что русский народ главный народ России?

Сергей, Plzeň

когда будет введено двойное гражданство, надоело визы оформлять

Элиза Буржинская

когда в нашей стране будет нормальный президент, а не вор и клоун

Лариса Алехина

Очень понравилась конференция. У меня и вопросов то не осталось.

Ольга Блинова

пригласила бы его в гости , пусть посмотрит как весело живем........