Илья Кропачев

с луком и яйцами но не пирожок?

Ответы
Антипова Ольга

С луком и с яйцами - известный обитатель Шервудского леса, защитник бедных и обездоленных, а в реальности обыкновенный лесной разбойник - Робин Гуд.

Андрей Щербаков

Умница!

Антипова Ольга

Спасибо!!!

Винецкая Клара

+СЛИВОЧНОЕ МАСЛО...МЯГКОЕ..+СОЛЬ=ЛЮБИМЫЙ САЛАТ МОЕГО П.ПАПЫ В ЗИМНИЕ МЕСЯЦЫ(ЛУЧОК ЗЕЛЕНЫЙ..С ПОДОКОННИКА)))))😇👏✡️💗

Андрей Щербаков

Чудесно! )

Винецкая Клара

я и в Израиле ЧАСТЕНЬКО ДЕЛАЮ ПО УТРАМ!

Сергей Ахременко

Люди вы о чём? Вам что заняться нечем? Вы ещё спросите какого цвета серая лошадь и зачем лампочка в светофоре.

Marat Kambuzov

Тут оказывается про Робин Гуда много было. Значит все мы думаем в правильном направлении, в юморном!

Наталия Пошуруева

Фууу...и думатть не хочу ,что это такое,убивают эти два компонента... у меня на них непереносимость.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С точки зрения настоящего викинга - лук оружие презренное. Поэтому Робин Гуд нам не ровня)

Светлана Крым Россия...

😊 Это Робин Гуд..))?? Я извиняюсь конечно...но детство..ни куда не денешь..)) 😚

Андрей Щербаков

Да, правильно! 🙂

Светлана Крым Россия...

Я почему то так и подумала..)) 😊

Андрей Щербаков

Умница! )

Особенная Особа

ищё тудой свежий агурчиг....укропчику..питрушички ,патом смитанге и вод вам -САЛАТ!!!=)

Елена Гарбузова

Стрелок,Амур-Робин Гуд, арбалетчик-лучник,индеец Алеша Попович? 😄

Идальго

все хороши!

Фрося

Чиполино))))) но кажется можно придумать и другой веселый ответ)))

Андрей Щербаков

Робин Гуд )

Фрося

Вот видите и у вас получилось))))

Андрей Щербаков

Причем давно )

Фрося

Я вот сейчас посмотрела, так как я никто не ответил, значит , взгляд креативный))))

Андрей Щербаков

Вы и внешне интересная, и почта у Вас забавная )

Константин Полиновский

Амур, например. Или Робин Гуд. Или Эгиль (брат Вёлунда-кузнеца)

Сергей Тисов

ВОТ ДЕВЧОНКИ В ТУПИК ЗАВОДЯТ А ПОСЛЕ СМЕЮТЬСЯ )))ПРОСТИ НЕЗНАЮ

Людмила Никулина

Ой напишите скорее ответ-а то у меня гадости в голове сразу..

Идальго

Робин Гуд

Людмила Никулина

Вот я так и думала...что это не просто так...ха-ха...

Евгений Руткевич

лук и яйца-неотъемлемые составные при приготовлении котлет

Таня Котова

Жареная картошка 😁 час назад готовила 😜

Vadim Kоrжikov

нет

Таня Котова

А что?

Vadim Kоrжikov

Робин Гуд

Вера Ларионова

салат с луком и яйцом.зразы с луком и яйцом.что еще хотите

Vadim Kоrжikov

нет

Дмитрий Каракозиди

У нас такая яичница или омлет, кому как нравится назвать.

Vadim Kоrжikov

это Робин Гуд

Гунча Гунча

снова омлет?Утром омлет,вечером омлет,а в обед яичница!

Marina Khishchenko

Робин Гуд. Но какая же длинная борода у этого вопроса...

Ирина Алексова

можно еще и яблоко добавить,чтобы Робин Гут получился

Андрей Щербаков

В яблоко Вильгельм Телль стрелял 🙂

Ирина Алексова

Согласна с вами.Однако,никто не доказал,что Робин Гуд такого не мог делать,пусть даже у него не было сына.Давайте: 1 : 1?

Андрей Щербаков

Мы не юристы, нам можно )

Ирина Алексова

Вы очень добрый человек!

Андрей Щербаков

Спасибо! Быть добрым - самое главное! )