Илья Кропачев

с луком и яйцами но не пирожок?

Ответы · страница 10
Лилия Зенкова

окрошка...

Лилия Зенкова

только эти два продукта и идут на глазунью...и пирожки...они вкусные...

Лилия Зенкова

вот бы не подумала про такое...

Ник Ци (Student)

Робин гуд

Ник Ци (Student)

Староватая загадка, Андрей..

Андрей Щербаков

Ничего страшного, для моих целей подходит 🙂

Юр
Юрий

Робин Гуд

Юр
Юрий

Жил-был один веселый мужичок. Гулял-пил, как водится, изменял своей жене, в-общем, отдыхал по полной. Ну и, как следствие, пришлось ему рано уйти из жизни. Летит через тоннель, значит, на свет. Очухался на том свете, видит перед собой бородатого мужика и спрашивает:- Мужик, а где это я? Что это за место?- Это то место, куда поступают все недавно умершие души для их распределения между адом и раем.- Так стало быть, меня сразу в ад отправлять станешь?- Это почему же?И рассказал ему мужик, что всю жизнь отдыхалось ему хорошо и наплевательски относился он к заповедям и к священному писанию.Бог улыбнулся и отправил мужика прямиком в рай. Тот интересуется:- Боже, за что же мне такая честь?- За то, что ты первым правильно понял анекдот.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Робин гуд

Наталья Журавлева

Робин гуд

Наталья Журавлева

загадки моей юности техникум ))

Шепот

робин гуд

Шепот

😊

Ирина Анненкова

Робин Гуд

Чеширский Крот

Купидон...

Чеширский Крот

С луком и с яйцами. Как просили.

На
Наталья

Робин Гуд

Юлия

Робин Гуд

Андрей Щербаков

И красавица! Иркутская... 🙂

Ирина Цветкова

Робин Гуд

Ирина Цветкова

🙂 просто знаю ответ

Ахмед Тохтахунов

Робин Гуд

Роксана Линдрман

Робен Гуд

Роксана Линдрман

А у меня телефон исправил на е

Са
Саша

Робин Гуд

Андрей Щербаков

Во многих знаниях - многие печали 🙂

Ната

Робин Гуд

Your Nightmare

А чего тогда все "салат" пишут?

Мам, Я Принцесса!

Чепалино?

Георгий Клинцов

АМУРЧИК.

Шепот

Робин Гуд

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Робин Гуд

Уральская Рябинушка

Робин Гуд

Денис Шаповалов

Робин Гуд