Елена

Вопрос женскому полу что не любите делать по дому а)убераться. б) готовить кушать .в)гладить.г) мыть посуду

Ответы
Виктория Арагон

Гладить люблю, но это через боль. Шея болит, давно. Я и малышей на РУКАХ не могла долго ДЕРЖАТЬ, такая вот проблемка, но я не могу сказать, что что я что то не люблю, да бывает и не охотно, бывает... Особенно сейчас, когда я не чувствую дом

Виктория Арагон

Его нет. Только дорога. От него и туда, не знаю куда

Алёна Травкина

А) прочла одну прекрасную книжку - уборка теперь доставляет супер-удовольствие! Б) По настроению. В) Зимой люблю, летом - нет. Г) Машинка моет ☺️

Алёна Травкина

Ага ))) у меня холодновато дома - горячее будет самое то.

Алёна Травкина

Так на улице -20, а окна не заклеены

Алёна Травкина

Ого! действительно жарковато )))

Алёна Травкина

Леночка! Ну как вы там, прочитали книжку? Поделитесь впечатлением?

Алёна Травкина

Ну что же вы так! Классная же! Мы тут с подругой вовсю результаты собираем )))

Иришка Смолина

я конечно не в восторге щенячьем от того,что весь дом на мне,но уж и такого,что не люблю у меня нет

Антон Янушкевич

Хоть вопрос и не ко мне но мне нравится мыть посуду. нехрена не делаеш и никто мозг не выносит.

Алена Гебельгаус

Все не люблю делать из перечисленого но приходится делать по несколько раз на день

Людмила V

со всем прекрасно справляюсь ,а гладить действительно не люблю))

Елена

Нет соседа правда он у меня душка

Се
Сергей

По фото не скажешь , что вы такая хозяйственная, скорее гламурная

Людмила V

стараюсь))просто женщина в любой ситуации должна выглядеть хорошо....

Се
Сергей

Супер, а вы Елена выставляйте фото!

Се
Сергей

Я не вижу, только белое пятно

Ум
Умиление..

Мне все равно, что и кто обо мне думает. Знайте одно - Я СЧАСТЛИВА!

lena_tur

не люблю учить грамоте (в рамках начальной школы)...

Fallen Angel

Гладить больше всего, остальное просто не люблю))))

Виктория

Ничего не люблю делать.Люблю ,когда уже сделано.

Александр Штиблетoff))

Все же отвечу!) А, в и г еще мона, а вот Б не очень!

Александр Штиблетoff))

Ну у всех по разному!🙂

Афригита

Почему в б) два ответа а в остальных по одной?

Штефан Гашпарович

Женщины цитую-одного и того самово мужика!!!

Ле
Лета

все люблю, да что там говорить-абажаю 😄

Ле
Лета

весь шкаф не успею,по времени

Елена

Что не успееш потом догладиш

Ле
Лета

Лен, шипящие

Елена

😆😆😆😆

Ле
Лета

)))))))

Наталь

Гладить, пожалуй, больше всего не люблю((

Елена

Ты не одна не любитель этого

Gulare Alizade

готовить убераться гладить мыть посуду

Табуретыч

Гладить они больше всего не любят.

Светлана Агламазова

убираться.всё остальное-спокойно

Love

brasaite vsio idite liubite jivite raduites jiznoi jenshini

Пр
Пррпрполролпрорп

Вопрос женскому полу... ))))))))))))))