☦Mara☯Marena☦

Уважаемые люди, пытающиеся добавить меня в друзья, познакомиться, встретиться — расценивайте мой отказ как самую большую удачу!!!!….. Я — редкостная сволочь и с легкостью могу испортить не только настроение, но и жизнь.☠

Ответы · страница 2
Дэн

Херасе я удачливый! Даже не пытался.

Сергій

И ты лишаешь людей такой радости?))))

Сергій

А может кто то мечтает, что бы ему жизнь испортили

Сергій

Ну, я не могу за других говорить точно)))

Ан
Анна

поэтому мы в друзьях 😂😂😂

Ко
Константин

нам не испортить 😃 😃 😃 😃

☦Mara☯Marena☦

Вот же ж вредные какие🤣

Зелёный Кот

Гыыы, мне не повезло, да?

☦Mara☯Marena☦

Ты все равно зеленый🤣

Sergey

О как! Да ты крутая.

Sergey

Жизнь виртуально испортит - это круто.

Sergey

и в друзья тебя добавить можно?

Ксения Смирнова

да ладно?!?!!😉

Ксения Смирнова

хехе)))))))))давай жить дружно)))))))))

Ксения Смирнова

отлично))))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Зато честно..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ошибся извиняюсь.

☦Mara☯Marena☦

Свароговна все же?)) Ничего страшного))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Богиня Морана, Мара, Морена в славянской мифологии воплощение смерти, ночи, зимы. Ее символ — серп, которым она жнет жизни, разбитые груды черепов и Черная Луна. Каждое утро она пытается погубить солнце, но ужас перед его яркими лучами не дает ей сделать это.
Мара — дочь богини Лады и бога Сварога. В зависимости от времени года, она выглядит по разному. Поздней осенью, это молодая прекрасная девушка, с бледным лицом и длинными черными волосами, в белых и лазурных одеждах, искрящихся в свете луны (походе на Снежную Королеву), а в конце зимы — старуха-нищенка, одетая в лохмотья. Не хочет старуха уступать время для весны. Старается всеми силами удержать зиму. Именно из древнего язычества, к нам пришел обряд сжигать чучело на костре, на Масленицу, что бы злая Морана поскорее ушла.

☦Mara☯Marena☦

Славянский символ Зима.
Зима является старинным религиозным славянским символом, являющимся одним из проявлений всесильной Богини Мары-Марены. В своих зимних одеждах Богиня смерти и зимы Марена больше повелевает стихиям Зимы, а никак не смерти. Летом человек умирает значительно чаще, чем зимой. Это вполне закономерное последствие зимнего отдыха всесильной Богини смерти. Синий, зимний, холодный символ Зима изображает Богиню Марену в новых, свежих, снежных одеждах, вышедшей к людям не для сбора урожая смерти, а просто для того, чтобы покрасоваться перед людьми и Богами своей новой обновкой. Символ Зима показывает нам свою хозяйку с самой простой и самой обыкновенной, человеческой стороны, которая наиболее близка и понятна людям. В магии и колдовстве Марена выступает тоже в роли хозяйки. Волхвы, маги и колдуны любят использовать символику Мары в своих таинственных ритуалах. Все предсказания от имени Мары-Марены всегда отличаются высокой точностью, поскольку никто не желает играть со смертью в непредсказуемые игры и никто не способен спорить с ней по поводу своей дальнейшей судьбы.

Максим

самореклама?