Никита Анохин

Правда ли, что Черчилль впервые увидел смеситель на даче у Сталина и велел поставить такой же у себя дома?

Ответы
Людмила Давыдова

а у него как у лоха-стоял кран с одним краником и из него текла всегда вода нужной температуры))))))))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

Вполне верю: в Европе до сих пор раздельные краны для холодной и горячей воды

Виктор Шаламов

Может быть. У англичан смесителей нет. У них два крана везде.