Олег

Женщины а у вас после оргазмов глаза светятся? Реально видел такое.

Ответы
Лена Елена

Тоже однажды встретила такое-карие глаза мужчины, которые в определенный момент стали удивительными золотистыми.Я в этот момент почувствовала неограниченную власть над ним. Сколько лет прошло с тех пор, а до сих пор помню те золотистые от счастья его глаза.

На
Наталья

Ржунемагууу ....это как же был расширен зрачек, коль вы увидели отраженный отблеск хрусталика?! Тут два варианта- или женщинакошка, или со зрением у нее теперь полный порядок ,а была катаракта...😂😂😂

Олег

Не было у вас семи оргазмов как у той...

На
Наталья

)) в рекламе не нуждаюсь.

Га
Галина

Если видели зачем спрашиваете? Мы к зеркалу после этого не бежим ☺️на вас молимся😁

Олег

😊🌹

Га
Галина

🙋

Ви
Виктория

может та женщина. что вы видели впервые испытала оргазм или получает его раз в году?

Олег

Полгода без секса она была. По ее словам.

Ви
Виктория

жесть конечно и дикость

Ви
Виктория

я не всечусь от секса. от человеческого отношения я к себе как к принцессе могу посветиться

Олег

Ну и как нам не гулять.столько женщин неудовлетворенных.

Ви
Виктория

да мне все равно. порой муч на свою еднственную не может удовлетворитью куда ему еще по бабаммбегать

Олег

Так поднатаскайте его..неуча

Ви
Виктория

никогда не учила

Николаус

Это твои глаза как два помидора могли увидеть апосля электрического стула! Не факт!

Олег

Ну ты дрочер известный..все знают

Николаус

А ты всем свечки держишь!

Олег

Только твои Анальные

Николаус

Только не надо их облизывать! Слюнтяй!

Олег

Я их лучше в скипидар обмакну....пару из жопы у тебя больше будет

Ко
Константин

вот говорил тебе секс игрушки до добра не доведут выкинь быстро эту куклу 😂😂😂

Олег

Как же я ее выкину если серпом только вместе с яйцами

Цельная Ягода 🍒

Не знаю, не приходило в голову попросить зеркальце после этого...))))))

Shlooz Shlooz

Ну так насытилась энергией))) Вот и светится как лампочка.

Олег

Точно..

Shlooz Shlooz

У женщин оргазм поглотительного свойства, в отличие от мужчин. Любопытно, что спорт тренеры запрещают иметь спортсменам секс контакты за 3-5 дней до соревнований. В то время как спортсменкам, наоборот - секс показан перед выступлениями.

Олег

Помню...сборная гдр женская по плаванию всегда рекорды брала....

Елена Порчелли

Женщина получила заряд, вот и светится! Разве плохо?

Олег

Это прекрасно

Елена Порчелли

Вот! 😊

Галина Завадич

У ведьм,однозначно-свело,блин,как днём-не смешите

Наталья

Оргазм только для удовольствия от Дьявола.

Сварожич

Наверно радиоактивная баба попалась)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ скромность не Ваш конёк...

Олег

Шо..голова болит?

Сила Ветра

У него...

Олег

👍😂🌹

Олег

Флот позорит

Кирилл Кузнецов

Олежа давай на пенсию дорогу молоды.

Олег

Мы брат ещё могЕм..рановато на полку его

Наташенька

))) вот в зеркало точно не смотрю...

Дмитрий Климович

не, они у них томные, но они довооольныя, эт точно!!!

Лариса Крушельницкая

Если в ухо свет от лампы попадает

Олег

Или в рот лампу😁

Радость

Уточните .. Блестят или светятся?

Олег

Светились..реально после семи оргазмов...ей Богу

Радость

Каким светом?

Олег

Мистическим...идем а у ней лицо светится.и счастливая

Олег

Реально было

Радость

Так лицооо! А не глаза 🙄

Олег

Все светилось

Mariwa

👀.. Офигеть...иожет при желании?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всплеск радиоактивности у них

Ба
Балагурушка

🖼