Lira Ziyaeva

Если взрослый человек живет с родителями, то его развитие нарушается?

Ответы · страница 2
Мужик - Ром

и не только - он становится - дормоедом !!!

Мужик - Ром

увы - спиногрызы - они и есть дормоеды !!

Виталик Бережной

Я считаю не нарушается а притупляется.

Lira Ziyaeva

что же бабушка вырастила алкаша и негодяя.

Виталик Бережной

Да нет.Он с деревни уехал в город,отучился на каменщика,а сам полез в шахту,а там компания друзья и понеслось.

Lira Ziyaeva

это от отсутствия воспитания.

Виталик Бережной

Да скорей всего.Но в деревне какое васпитония ,Дедушка телят пос на лошадей всю жизнь,а бабушка на праполке свеклы,подсолнух и т.д.

Lira Ziyaeva

это лучшее воспитание . трудовое.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хуй знает...по обстоятельствам так то...

Lira Ziyaeva

ты думаешь ты крутой когда материшься.больше нечем выделиться. только ты один здесь элемент грязи.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не хотел обидеть...пордонте....

Валерий Рудаков

к мамочке привыкает--особенно мужик

Валерий Рудаков

а попроще никак--причём тут ДИНАМИКА и вибрация????

Lira Ziyaeva

свяжешься отношения начнут развиваться и пойдет взаимовлияние. динамика = отношения будут в развитии.

Валерий Рудаков

и что из того???нам уже 6 десяток???

Lira Ziyaeva

развратить можно и в шестой и седьмой десяток. )

Валерий Рудаков

было бы что развращать ОДНАКО уже ПОЧТИ нечего))))так подержаться малёхо раз в месяц для расслабухи)))

Аскар Какимбаев

Вряд ли, всё зависит от воспитания !

Lira Ziyaeva

ты себя видишь таким грудничком неразвитым судя по аве. я маленький хочу на ручки.

Lira Ziyaeva

тогда не надо было выставлять. мы видим тебя таким. и для этого существует ава.

Юрий Юрченко

Нарушается если за счет родителей.

Lira Ziyaeva

в любом случчае он будет оставаться в роли сына. сыночка.

Юрий Юрченко

Некоторые живут с родителями чтобы их содержать, ухаживать, лечить и жить одной большой дружной семьей.

Lira Ziyaeva

парадокс в том что старики большие манипуляторы осознают они это или нет неважно. если они живут с детьми они быстро слабеют если сами до ста лет будут на пятый этаж сами подниматься пешком.

Юрий Юрченко

Это не парадокс, а предубеждение.

Lira Ziyaeva

это явление не дает прокола. кто сами живут они шустрее здоровее и счастливей. но хорошо когда внуки захаживают в гости. иногда

Николай Богомазов

Да. Вовремя из гнезда не вытолкали.

Константин Прохоров

бывают разные обстоятельства....

Lira Ziyaeva

если не инвалид то обстоятельства создает сам человек

Вадим

Ну,я сейчас с мамой живу...и что?

Lira Ziyaeva

сейчас это нередкость. мужчины стали как женщины а женщины как мужчины. нормально мужчина должен быть за домом. за забором. своегодома. а домом можно заниматься дополнительно. все мужчины зациклены на своих домах. поэтому страна в полной заднице.

Юрий Петренко

Что с нашей страной не так? У нас большое хозяйство, так понятней ? Вам все всё должны, слишком много хотите.

Lira Ziyaeva

где производство, где образование, чес занята молодежь, какая жизнь в периферии, как живут пенсионеры, инвалиды. почему в наше время еще есть дет дома....?

Юрий Петренко

Молодёжь деградирует, это вина родителей и общества в целом. Детские дома есть во многих странах мира, у нас столько неблагополучных детей, что в детских домах им лучше, чем в неблагополучных семьях, спросите родителей которые бросают своих детей. Остальные вопросы задайте тем у кого есть власть.

Lira Ziyaeva

власть выбирает народ. их цели противоположны народным. так что они не будут ни отвечать ни хлопотать. противостоять власти должны мужчины.

Валентин Чистяков

не знаю! бывает и без родителей

Lira Ziyaeva

конечно. развитие нарушается не только в этом случае.

Надежда Григорьева

А где ж ему жить в конуре чтоли

Lira Ziyaeva

почему обязательно в собачьей конуре. ? нужно жить отдельно.

Надежда Григорьева

Для женщины это да но мужики это другой каленкор

Игорь Погребняк

То родители дольше проживут!!!

Lira Ziyaeva

иногда дольше своего сына. зачастую это вампиры. а вампиры не могут умереть

Евгений Лурье

смотря насколько он взрослый

Lira Ziyaeva

есть масса трюков манипуляций. это все далется очень тонко и незаметнно. )

Евгений Лурье

надо не позволять собой манипулировать

Евгений Лурье

мобилизовать волю и противостоять этому

Lira Ziyaeva

не сможет. женнщина много сильнее эмоционально. он может только любовью чего-то добиться.

Евгений Лурье

вобщем, если он достаточно взрослый, то манипулировать им не получится

Вячеслав Громов

А если им нужна 3абота и уход?

Lira Ziyaeva

ну если без рук без ног то да. но зачастую полноценные живут с родителями и деградируют и те и другие.

Angelina Goncharova

у вас есть другие варианты ?

Lira Ziyaeva

но и при этом можно более правильно организовать свою жизнь

Angelina Goncharova

Я не знаю - какие проблемы у вас ? - может еще завтсит от менталитета

Lira Ziyaeva

а как правильно по твоему?

Angelina Goncharova

если вам 61 год - то у вас пролблемы с детьми или с ролдителями7

Lira Ziyaeva

да нет все в порядке. я свободна и активна

Александр Рюрикович

Паразиты на теле родителей!

Lira Ziyaeva

или родители на тебе сына. пожилые люди еще те манипуляторы. легко поимеют любого.

Владимир Шибнев

Почему? Он же уже взрослый

Lira Ziyaeva

уже сплю . здесь не в тестах дело. а образ жизни когад проживают с родителями формирует его . влияет на развитие.

Владимир Шибнев

Не надо мне пытаться втолковать то, что я сам хорошо знаю. Я хочу увидеть ответ на вопрос

Lira Ziyaeva

я задала вопрос ответ должен быть за вами.

Владимир Шибнев

На этот вопрос я ответил. Он уже взрослый.

Lira Ziyaeva

каждый ли действительно взрослый если в паспорте 20+

Милота))

Самостоятельности меньше

Lira Ziyaeva

ну да. отсюда и нарушение развития.

Милота))

)

Александр Богданов

почему вы так решили !?

Lira Ziyaeva

каждая семья должна жить отдельно. сын котрый живет с мамой всегда останется ребенком в душе.

Александр Богданов

семья да ! два медведя в одной берлоге не живут !

Lira Ziyaeva

после 25 дети считаются отдельной семьей даже если не женаты.

Алекс Венцель

Оно останавливается...