Сергей Богатов

Согласны,что человека труда вычеркнули из кинематографа?

Ответы
Мария Maria

Положительных примеров очень мало, пропагандировать нечего. Человека труда изничтожили, как класс. Там где трудились целые заводы, сегодня полная разруха. На стройках работают одни гастарбайтеры. Прф. техучилища закрыли. Все ушли на рынки. Всю систему возрождать нужно.

Сергей Богатов

Так и есть.

Мария Maria

Почему -то все , от кого это зависит, закрывают глаза на эту проблему.

Сергей Богатов

Рыба гниет с головы.Не хотят власти брать на себя ответственность ни за что.Вот он застой.

Мария Maria

Каждый чиновник трясется за свою кормушку (кресло), вот и раболепствует, на местах творя беспредел.

Cергей Филатов

человека труда я каждый день вижу на работе. Мне этого вполне хватает.

Виктор Тисленко

Совсем нет,его просто с главных ролей подвинули в статисты.

Сергей Богатов

Да и еще его изображают неграмотным быдляком.

Виктор Тисленко

К сожалению в основной своей массе это так и есть.

Сергей Богатов

А вот я встречал очень грамотных и образованных людей.это нам так преподносят.Зато бандюганы интеллектуалами показаны.

Виктор Тисленко

А кто заказывает музыку,тот и пляшет.Все фильмы про бандюганов ими же и оплачены,даже сценарии ими же писаны.

Сергей Богатов

Да Вы правы.

Ал
Алексей

Кинематограф разный и человека труда совсем не вычеркнули.

Сергей Богатов

Да вот чего-то не наблюдаю таких фильмов.Все больше полицейских показывают,бандитов и проституток.

Ал
Алексей

может не туда смотрите?

Татьяна Бедрань

и с тв- тоже...исчезающий вид! Пора в Красную книгу))

Сергей Богатов

Это точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

угу Вова с Димой - трактористы на комбайнах, и т.д.

Ир
Ирина

Точно теперь одни миллионеры

Сергей Богатов

Но самое-то главное,что наши старые кинокартины все меньше и реже транслируются по тв.

Ир
Ирина

Они есть на дисках и на новый год показывают по крайней мере у нас

Сергей Богатов

Вот мы тоже дисками запаслись.

Ир
Ирина

Значит не дадим умереть старой кинематографии

Сергей Богатов

Не дадим.

Екатерина Колтакова (Гулая)

Ага, остался человек секса...

Сергей Богатов

Да,они там только этим и занимаются.

Евгений Жуков

А разве воровать не трудно?

Sergey Zel

не знаю о чем вы??

Сергей Богатов

Раньше рабочий человек был главным и почетным героем в фильмах.А теперь главные герои деклассированные элементы-воры,бандиты и проститутки.

Sergey Zel

..хм а как же бравые полисмены, человек паук, маленький хоббит, а этот заурядный герой обычного статистического роботяги вокруг которого закручивается фантастический сюжет!!! ..да и чем плохо смотреть на воров и их рамантику по телевизору у адекватных личностей это только вызывает переживание и легкий страх, шок, как на меня очень полезные эмоции от кино..здается мне вы не очень правы тогда только показывали рабочих людей в фильмал , теперь же показывают всех не вижу ничего плохого.,

Сергей Богатов

Вот теперь одни полисмены на экране и мелькают.Сюжеты-сплошные супружеские измены,водевильные флирты и нескончаемая стрельба.Нет ничего возвышенного и поучительного.

Наташа Подколзина

И из жизни

Сергей Богатов

Вы правы.

Людмила Калинина

это точно

Як
Якуб

согласен