Инна Лукашова

🖼Спросила у девочки-продавца разрешения сфотографировать! Она равнодушно сказала: *Пожалуйста...* Интересно, она догадалась, почему меня заинтересовал её ценник???😄🤭

Ответы · страница 3
Людмила Матусяк

Может она только продавец,ценник писал хозяйн и ей всё равно,что с ошибкой написано

Инна Лукашова

Может...

Олег Демидов

Это - маркетинговый ход. Видишь, какой большой ценник в сравнении с остальными.))))))

Инна Лукашова

Все ценники на формате А4. Только этот другого цвета! Видимо, скидка!😂

Александр Баташов

Надо было намекнуть -не желает-ли учителем русского языка, в школе, поработать)))😁

Ви
Виталии

Это было в вышнем волочке. люблю до сих пор. встретить не могу.А вы откуда знаете?

Инна Лукашова

Чего так???

Инна Лукашова

Кто сказал?

Инна Лукашова

Кому?

Ви
Виталии

Он не хотел пиво прадовать!

Инна Лукашова

Кто?

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣калгодки децкие!!! я реально перенабирал несколько раз "правильно")

Ми
Миша

эт не она писала, а менеджер или хозяин магазина, вот она и разрешает стебаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох. Потеряла фото... На вывеске было написано ГНNРАТР. Ка думаете, что там было?)

Друг Михаила

Не надо смеяться. Может это хозяин писал, а он чурка. Не такие надписи видел.

Инна Лукашова

Ну не плакать же?

Друг Михаила

Плакать не надо конечно. Но общество наше страдает литературной не грамотностью

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Колготки детские)))
Интересно... А они
увидели свою четверную
опечатку?)))))

Алиса Васильева

Вы просто не поняли, "колготки детские" у всех есть, а тут эксклюзиффчег

Юрий Буторин

Привет, Инна! Оригинальные люди у нас появляются, остроумные.

Инна Лукашова

Привет, Юрий! Да!!!😁

Nikola- Us

Завтра она будет брать деньги за интервью с вас! Подождите освоиться!

Лидия

Не догадалась .Или не видела надпись или с русским языком " не дружит"

Сергей Ларичев

Колготки детские, а у этой продавщицы, как слышится, так и пишется!!!

Сергей Ларичев

Так учили или хозяин чурка нерусская!!

Инна Лукашова

Наверное!🙂

Aleksander Jakovlev

Дело идет к тому,что скоро большинству именно так будет понятнее )))

Инна Лукашова

Да...

Я- Агаф-Он

Это где, страна и возраст???!?... Дебилизм разрастается неустрашимо!!!!

Де
Дерсу

Это же элемнтарно, Инна. Колготки шили в подпольном цехе таджики.)))

Инна Лукашова

Ааааа...🙂

Де
Дерсу

А вот ты, рано встаешь. Наверное тебе Бог за это подает...)))

Инна Лукашова

Я не люблю долго утром спать. С утра дела легче делаются! Записалась на сегодня в СТО, погоню машину.🙂

Де
Дерсу

Ну да, перед зимой адо ее как следует прокачать...)))

Dиmа

👍😄 Да децтво у нас было другое..да и писалось как то по другому)

Серый

Ну если вы не сказали, другие найдутся. Или ей на это наплевать.

Инна Лукашова

Не знаю...🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное мечтаешь купить их и натянуть на свои зрелые ляжечки

Инна Лукашова

Ага!😀

Я-
Я-Искал-Тебя

и бьётся сердце ...колыхая одеяние ,словно ожидая самый дорогой подарок в жизни...и волнение задержало дыхание,дабы не спугнуть момент счастье,пришла к Инне любовь которую она ждала все эти годы))

Я-
Я-Искал-Тебя

радуется как Инна))

Инна Лукашова

Конечно!

Сергей Из Сибири

Мда ... проблемы с русским языком в этом заведении имеются ... 😉