Λακσμι

Зависть портит настроение?

Ответы
Всегда Рядом

Зависть это "плач" о чужом счастье и благополучии.

Λακσμι

Бывают, что и у самих неплохо. Но если у кого-то ещё лучше, то завидуют.

Andreea

Без понятия, нет такой болезни...

Λακσμι

Да. Но они где-то тесно переплетаются.

Andreea

Если конкурент талантливый, это вызывает уважение, а если бездарь - презрение...

Λακσμι

Это если у вас нет зависти к нему, как ущемлёного самолюбия.
У всех разный подход.
Вы же знаете, что из зависти могут причинять разный вред.

Andreea

Созидание, а не разрушение...

Λακσμι

Всякое бывает

..
.....

Ещё и жизнь другим,,)))

Λακσμι

Если строят козни, то да

..
.....

От зависти все беды, даже войны,,))

Λακσμι

Ого....

Ев
Евгений

Она жрёт вас изнутри

Ев
Евгений

Я не хотел показаться очередной богатым. Я хотел сказать что и нужно себя любимых баловать

Λακσμι

Конечно. Но в разумных пределах и в рамках реально функционально-эстетически-вкусного.

Ев
Евгений

У каждого из нас свои прихоти и желания...

Λακσμι

И у некоторых безумные

Ев
Евгений

Я же не пропил эти деньги, а купил себе вещь, которая будет служить мне долгие годы. Дорогие телефоны отличаются от бюджетных тем, что бюджетный телефон купишь и его хватает на год, максимум на два. Потом загружается обновление при выпуске следующей модели и телефон начинает тормозит и выпендриваться. А я не настолько богатый чтобы покупать дешёвые вещи...

Владимир Александрович

У того кто завистлив

Λακσμι

Да

Λακσμι

Вот! 🙂

Λακσμι

Жалко их жертвы

Λακσμι

Только их

Ba
Baltico

Завистнику?

Λακσμι

Да

Ba
Baltico

А фиг их знает....наверное не портит, иначе бы перестали )))

Λακσμι

Наверное, портит )

Ев
Евгений

и не только

Игорь Качесов

Ещё как!

Λακσμι

Вот!

Царица

Портит

Λακσμι

Поэтому

Царица

Верно

Λακσμι

Поэтому нужно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Λακσμι

🙂

Вячеслав Терехов

Нет

Λακσμι

Хорошо