Па
Павел

Порою лучше с картинкой общаться 🤣🤣🤣

Ответы
Дуся Львовна

Так и в чем же дело? С ней и поговорить можно, и возражать ведь, зараза, не будет.

Дуся Львовна

Утро встретит бодрым светом))))

Па
Павел

А лучше не курить что попало что бы не разговаривать с картинками 😁😁😁

Лю
Любовь

Да, но до тех пор пока картинка молчит. А вот если уж отвечать начнёт.....

Лю
Любовь

Спасибо 🤝

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не устаю об этом говорить, женщины тоже не хотят разочаровываться".)))

Учитывая то, что этот, немолодой уже человек, пытался подкатывать ко мне, безуспешно, естественно, ибо без шансов, ввиду, как минимум, десятка причин, - с физиологии у него всë в порядке. С адекватной самооценкой проблемы.))))) Впрочем, как у многих мужчин, претендующих на внимание женщин куда более интересных и молодых, чем они сами и искренне удивляющихся возмущëнному отказу. 😌

Остап Небендер

Ну, коли тут личное... Умолкаю.

Да, не личное.)) Просто грустно, пообщавшись и найдя немало общего, имея сходные цели, люди могли составить неплохую пару и жить счастливо. Но амбиции обоих помешали. Итог - она одна, он один. Никому, кроме самих себя ненужные

Гармония Россия

👏👏👏Тебе, дорогая. 🤗

Зинаида Могилевская

Над кем смеёмся? А, да, над сабой смеёмся ... 😊😊😊

Зинаида Могилевская

Молодец, так держать! Скучно не когда не будет ... 😊😊😊

Владимир Гадецкий

Картинка тебя не предаст и не обманет ( не точно)

Ве
Вера

в красивом фантике не всегда вкусная конфета😉

Уб
Убийца

тебе б ещё резиновую куклу для полного счастья

Уб
Убийца

не тупи..отключи тумблер

Па
Павел

Иди к надувной а то сдуется 🤣🤣🤣

Поручик Ржевский

нееее с отражением в зеркале😆😅🤣

Милота))

За которой живой челдобрек сидит

Rima Kravcenko

правильно,никто не мешает😄

Екатерина Старовойтова

Либо дрочить на нее..)))))))))))

S V

А почему не с зеркалом?)

Елена🇷🇺

Главное ,кто за ней

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Или с отражением)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Паш, правда чтоли?

Julja P

или с зеркалом? ))

Андрей

Или со стенкой)

Раиса Бобкова

И это верно...

Ход Конем.

Комфортней!))