Лия Крылова

Если бы вы могли дать самому себе совет в 17 лет, то какой бы он был?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Беги из этого государства и чем дальше тем лучше.. Беги пока молодой

Тунгук *

Не думай то что о тебе подумают делай только то что ты любишь

Crazy Diamond

Не имеет значения, я бы 17тилетний пропустил бы его мимо ушей!

Федор

Это не может быть одним таким "советом". Только в тактике.

Бэ
Бэла

Не рискуй,держись хороших людей,не торопись.Всё успеешь

Вячеслав Коршунов

Боюсь, что не поймет )) Делай, что должен и будь, что будет

Костя

переходи на темную сторону.... там не только печеньки ))))

Костя

возможность мочить в сартирах

Catch Me

Не выкидывай рваные джинсы через 20 лет , как найдёшь)))))

Три3Ло Zloe

Только один ? я бы несколько сказал... Может даже много.

Три3Ло Zloe

Нууу. Не отпускать папу и сестрёнку в ТЕ дни , не поддаваться соблазнам , инвестировать в недвижимость ....да много чего , было бы время припомнить только...ну сильнее всего хотел бы чтоб родные живы были - предостеречь
.

Три3Ло Zloe

Да я бы при такой возможности , прям поэтапный план составил. Вон как к примеру в фильме "назад в будущее" : спортивный альманах закинуть - букмекеров оббирать😉

Сергей Коваленко

Смело иди в будущее и не переживай по поводу прошлого.

Ирина Карпова

через год, с первой зарплаты, купить новую фотокамеру

Валдис Ртищев

Всё пройдёт, пройдет и это. В 17 лет это спасает Жизнь!

Кт Мпо Ду.

Получить образование в области своих интересов.

Кт Мпо Ду.

Уже нет смысла об этом говорить.))

Константин

Не рви опу, спину,голову- успеешь наработаешься!

Павел 2000

Учение свет... А не учение, чуть свет, на работу...

Andrey And

...водка с пивом это плохо!!! ..но забааавнааа ))))))

Vaess

"Шли всех нахер - они не правы! Делай по своему."

Лия Крылова

Кто ж так в жизнь вашу залез?)

Vaess

Близкие люди, родители, дядьки, тётьки и прочие любители раздавать жизненные советы и давить своим авторитетом.

Лия Крылова

Ох, ну посоветуйте им своей жизнью заниматься, видимо она у них скучная)

Vaess

Уже поздно вопрос был актуален 20 лет назад. Я уже похлебал. Теперь сам знаю что делать.

Ольга Колесникова

Иди учиться в институт..ты умная!!И все можешь!!

Ронни Джексон

В 17 я бы сказал пей гуляй веселись жизнь одна)

Ронни Джексон

Я очень люблю историю читать о городах , историческую хронику , путешествовать , водить автомобиль и пробовать делать невозможное как то так)

Лия Крылова

Тогда у нас с вами есть общие моменты)) 3 последних точно)))

Ронни Джексон

Значит подружимся 🙂

Ронни Джексон

Вы тоже Сова ?

Ронни Джексон

Я тоже вот только обедаю)

Чччч Ччччччч

Дороже всего обходятся непродажные женщины.