Аксинья

Представьте:вы попадаете на пресс-конференцию которую дает ваша судьба. Какой вопрос зададите судьбе?

Ответы · страница 2
Александр К.

Чё ты такая некрасивая то? 😂😂😂

Аксинья

😲

Александр К.

Я не Вам.. Судьбе!)))

Аксинья

Если бы мне то и ладно)) Удивлена ...про судьбу.

Александр К.

Много не так...

Аксинья

Поняла.

Ил
Иллюзия

Я лучше со стороны понаблюдаю...))

Александр Романов

Кто тебя (судьба)мне назначает ?

Ки
Кира

Когда уже повернешься передом?

Дмитрий Михальцов

Где "твоя" противоположность ?

Дмитрий Михальцов

Он существует только в ваших образах , в реальности это океан покрытый льдом.

Аксинья

Допустим, возьмем тогда пустыню Сахару)

Дмитрий Михальцов

Барханы песка , вот и всё что вы бы смогли осознать попади вы туда . И даже если бы довелось преодолеть её , вы смогли бы описать только то что увидели своими глазами.

Аксинья

начнем сначала🙂 Т.е. Вы спросили у судьбы где ее противоположность.Так? Что значит противоположность в данном конкретном случае: например счастливая судьба-несчастливая судьба и т.д.. Так? Далее, мы делаем каждый раз какой-то выбор (как поступить в какой-то ситуации и пр) и тем самым строим свою будущую судьбу. Так где тогда наша противоположная судьба? Получается ...в нашем выборе?
Ой, я обычный технарь, мне такие размышлизмы тяжело даются🤷‍♀️

Дмитрий Михальцов

Я вас прекрасно понимаю , а потому не настаиваю на своём мнении ( это по сути тоже только мнение ) . Просто приглашаю ваше внимание взглянуть на данный аспект с другой точки зрения .

Александр S

А когда за других возьмёшься?

Игорь

Это будет только ей - на ушко.

Аксинья

😁

Аламути

Я ей просто в глаза посмотрю

Аксинья

Тоже вариант.

Сергей

Да сколько ж это ж можно ж?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему , именно, мне так?

Катя Иванова

Когда закончится война

Никита Анохин

Дожить бы до оттепели!

Николай

укоризненно промолчу

Аксинья

🙂

Дмитрий Ким

ну почему я импотент?

Алексей Шутов

Судьба это СУД-БОГА!!!

Alexander Larionov

спасибо и покланюсь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это ответ на вопросмвыше

Ол
Олег

...какого хрена...?...))

Liên Xô

Где моя заначка?😲

Аксинья

🙂

Эх Прокачу

Кто тебя подослал?

Александр *********

что будет дальше ?

Аксинья

А не страшно узнать?

Александр *********

порой страшно Но на то она и судьба