Екатерина

ПРидерживаетесь золотого правила: хотите видеть рядом с собой неудачника – ругайте, хотите видеть победителя – хвалите?

Ответы
Crazy Snowman

Придерживаюсь, если это потенциальный победитель, а если это потенциальный лузер, буду ругать на чём свет

Лю
Любомир

права помнишь фильм ОФИЦЕРЫ фраза он ведь не сразу стал генералом, выходила замуж за лейтенанта

Екатерина

Сейчас бы почаще этот фильм девушкам пересматривать.

Лю
Любомир

а им это надо ???. сразу всё и сейчас😁

Екатерина

Сейчас появился другой вид сказочников-мужчин-"Пусть не сразу и не часто, но с молодым телом))

Лю
Любомир

любите молодые тела

Екатерина

В моей семье родственников военных-династия)))

Лю
Любомир

это замечательно династии👍☕☕

Алекс Дол

Хорошая женщина=награда победителю...все остальное просто похоть

Семён Сидоров

Верное утверждение, но хвалить надо в меру, иначе загордится 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Теперь в моде придерживаться бриллиантового правила)

Да
Дарий

Это новость! Женщина может ругать мужчину???????????

Александр Фейлер

не на каждого это действует,все мы разные

Аскар Байжанов

нет ...................абсурдное правило

Валентина Мезрина

👍🌹

Николай Дубинин

...в меру ...все в меру