М Ф

Единственная настоящая роскошь - это роскошь общения.

Ответы
Cergei Efremow

Давай с тобой немного погрустим,кристаллик соли втиснем в корку раны...

М Ф

неа, мне не нравится такое. Давай потанцуем...ламбаду- Хорошо?

Любава

наверное правы...еще если собеседник не амбициозен..

Михаил Васкович

А что же по Вашему самая большая роскошь в общении?

Дуся ***

безусловно..так и я об ЭТОМже

М Ф

Миша, ты сказал то же самое, что в моих 2 х ответах. Только ВИД сбоку))

Михаил Васкович

Чтоб разобраться в истинном и ложном, нам забывать не следует о том, что мастер просто говорит о сложном, а подмастерье сложно о простом. Не обижайтесь, но это истина. Посчитайте сколько слов в ваших ответах? А в моём ответе только одно слово.

М Ф

не собираюсь. Возможно вы мастер..говорить. Но я, - к тому же умею слышать и понимать. Спасибо за ответы. Было познавательно.

Михаил Васкович

Не обижайтесь. Я только защищаюсь. Вы первая начали сравнивать мои ответы с Вашими.

Лариса Ларуша

это правильно! еще и когда оно приятное....