❀❀❀Елена❀❀❀

Из "Дневника Домового": Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…)))

Ответы
Сергей.

- Из воспоминаний Крокодила Гены: «Врачи вынесли жестокий приговор - шизофрения.
Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверёк - лишь плод моего больного воображения».

Жанна Иванова

Завтра должны привезти собаку. Кот постоянно умывается и делает вид, что ему по фигу. А сам вчера убирался в кладовке и учился закрывать за собой дверь. А вы читали все части?

Жанна Иванова

Почитайте лучше Булгакова!

Gek Stormov

"Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом." Оттуда же

Наталья Краснобаева

А у меня по логике всегда пятерка была,так что не соглашусь с домовым,хотя на практике женщины действительно в своей основе поступают алогично.

С.в. Шаин

ааа, это брат мой, бывало за печкой мне семок притащит, орехов, мы сидим и ночью хрумаем, а люди думают, что за стенкой крысы шуршат, вот умора)))

Ruslan

Из дневника бабки - "ночью домовой весь мозг вынес, всё домой выпроваживал, с досады пошла жрать пельмени. Мужчины... Ну никакой страсти...(((

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это еще что, моя батюшку пригласила. Дык он пришел, походил, и пошел варить пельмени. А ты говоришь бабы! Тут диагноз просто такой!

Каа Кочегар

внучка за бабушкой ходит маленькая Кайся и молись ! вечером бабушку с инфарктом в больницу а она просила мультик Карлсон и малыш

Сергей.

- Из 100 мужчин, 60 - не верят в любовь, 40 - не хотят серьёзных отношений. Зато все 100 точно знают, что во всём виновата женщина.

We
Well

Типа того: мужчина подходит к женщине и говорит вы мне нравитесь давайте переспим?Она:а вы мне нет!Но застежка сзади.

Татьяна Малинина

Все дневники Домового (а также Русалки, Лешего ) а также другие интересные произведения на сайте Дневники Онлайн.

Зоя Романюк

погоди, погоди..знаешь как в старости- думаешь- ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ- попробуй откажись от холодильника................

Ле
Леший

Не опытный домовой ,надо говорить прыгай. Я одной шепнул, она и прыгнула головой об спинку кровати.

Helena Veselova

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…
(из него же)

Helena Veselova

Не очень, честно говоря.... Шашлык веселее и литературнее

Семён Рубцов

действительно, бабка без логики... но у многих женщин она железная - можно зубы поломать...

Инна Моргун

бабка-то была глуховата, услышала что разбудили, а че нет, вот и пошла стресс снимать..

Оксана Сорокина

Нормальная логика. Значит, у Домового она чувствует себя очень уютно, как у себя дома

Ирина

- Ты куда среди ночи?
- Пойду посмотрю выключен-ли в доме свет.
- Возьми и мне кусочек...

Алишер Навои

многие бабы дуры, может даже все. Есть конечно и редкие исключения, цэ Кюри, Тэтчер.

Николай (?)

Всегда есть смысл.... Надо просто продумать.... Только угадать женщину не возможно