Га
Галина

"Как упоительны в России вечера " Вам нравятся ?

Ответы
Leonid D

Последний раз я был на Родине в 2017 году в Иркутск ездил и в Москве делал пересадку, но это было утром на вокзалах, а на селе у Пензы, папиной родины в селе Соловцовке я был в 1988 году и тада уже гулянья девчат и ребят не проводились, как по папиным рассказам до войны.
Канешна, в России вечера всегда упоительны, это ведь Родина моя!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей К.

Как просто получить в России по зубам, а-а.
Не надо даже напрягаться и стараться,
В чужой район тебе достаточно добраться
И там ты сразу же получишь по зубам.
В твоём районе тоже девки есть.
Зачем чужой район ты выбрал для прогулки?
А, ну, придурок, уноси-ка свои булки,
А то от местных ты получишь по зубам.

Татьяна Черненкова

Нравятся вечера в России ..Я живу на окраине большого города, у нас здесь ,как на острове...и река и луга и леса , летом соловьи поют, в реке бобры плавают,а закаты какие изумительные , всегда любуюсь закатами со своей лоджии на 14этаже, и очень зелёный наш микрорайон ...👍

Галина Галчонок

ну да ,очень упоительна вечерняя расейская матюкающаяся пьянь и рвань , смердящие помойки с тучами мухвы и болотного комарья , погугли в ютюбе там море "упоительных " расейских вечеров 😂 вряд ли тебе понравится ,

Павлос

Безусловно....... Любовь, шампанское , рассветы и закаты............( а потом Кузьмин)
И тело нежное твоё под летним платьем........

Игорь

Для одних - хруст французской булки, для других - серпы, да лопаты, оот рассвета до заката. Чуждо бунтарскому духу☝️😎

Наталья Попова

Очень. НО, многие певцы высмеяли слова этой песни. Мол, французская булка не хрустит. И Шуберт вальсы не писал.

Га
Галина

Не знакомы с Шубертом и не ели хрустящую франц буку булку жаль их

Ирина

Если вы о песне в исполнении группы Белый орел, то мне очень нравится. Хотя слушаю я другие песни этой группы.

Га
Галина

Не про песни , а про вечера Что тут непонятного ?

Ирина

А) теперь понятно. Вы очень умная девушка.

Антонио Гареев

О да, особенно когда за окном какая-то дура весь вечер орет:"- Кто нассал?! Это кто тут нассал?!"😂🤣😅🤣😅

Гр
Графиня

Очень. Приятная теплота, без зноя. Старушки заседают во дворе. Ребятишки играют. Сроки трещат.

Вадим

Как-то по ТВ показали-,,Как омерзительно в России по утрам,,...там что-то про ОМОН и алкашей....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с кралей Галей вечера сёдня, завтра и вчера - упоение, восхищение - вот такое мнение🐴

Евгений Шевченко

отошел.. возраст.. давно не встречал рассвет на берегу речки.. телу время.. Потехе час

Чи
Чин

и упокоители комары и клещи , делают его ещё более упоительным и умозрительным

Никита Анохин

Вот здесь и есть патриотизм, а не бесчисленные полит-шоу на каналах ТВ.

Владимир Кириллов

Мне больше нравится переделка "как отвратительно в России по утрам".

Игорь Кузнецов

Да они не только в РФ упоительны и у нас то же, просто упоительнейшие

Gheorghe Enachi

судя по тому как поступает россия вечера совсем не упоительны

Олег Коноплев

Очень)))Пока нет ещё, но солнышко зайдёт,-упиваться пойду!!! )))

В Лад

угу, особливо - " хруст французской булки"...во всех смыслах