Людмила Георгиевна

Какие радикальные перемены в жизни ждете от года Петуха?))))

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

16 год был плохим. А вот 17 будет чудесным ! Так думали в России в 1917 году. Красный Петух -символ пожара !!!

Людмила Георгиевна

И пусть обойдет Россию ..полоса измен и потерь.люблю Россию россиян и от все души желаю им счастья и терпения!

Od
Odinochka

в чем-то себя изменить. вот только задаю себе вопрос:(вы уж простите): На х.....? Посмотрим что получится.

Даниил Кравцов

мне всегда говорили: -не жди ни чего хорошего от петуха
и пожалуй я буду придерживаться этого

Людмила Георгиевна

А зря Петух символ Солнца-олицетворение солнечной энергии .значит все будет хорошо☺️🐓

Даниил Кравцов

а я родился зимой
очень холоден к окружающим
и являюсь хуманизированной формой льда

Виктор Маркин

устал писать-нет гороскопов. см. новости. еще созвездие нашли. был овен стал тельцом. и тд и тп.

Людмила Георгиевна

и что теперь .нам уже и помечтать нельзя они каждый день ломают стереотипы.....

Виктор Маркин

да можно. был бы толк или польза какая.

Людмила Георгиевна

согласна-но у всех в конце года есть побудительная причина.заняться самокопанием.и чтобы с чистой совестью и огромным желанием получить что-то хорошее в новом году...)))

Виктор Маркин

да молились на овцу-теперь на быка.

Smail Of Smail

Будут популярны сказки про Петю.Появятся копилки в виде Яйца.Появятся яйца разных цветов.

Людмила Георгиевна

..и вы на правильном пути👍😀

Татьяна Сташевская

Поздравляю с Новым Годом!!!
Желаю, чтобы год Петуха принес Вам много счастливых мгновений

Людмила Георгиевна

Спасибо!😘🐓

Юрий Иванов

Спокойно, господа..
Огненный Петух вступает в свои права 28 января 2017 года в 03 ч. 07 мин...

Вячеслав Павлов

Не признаю обналичку годов по масками зверья,.От года может быть только СЛУЧАЙНОСТЬ!

Реалист (27 Регион)

Ну в России "красный петух" имеет особое значение. Так что ни чего хорошего не ожидаю.

Александр Жук Эстония Таллин

Петух ни на что не способен если люди немощны от людей надо ждать дела а не от петуха

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Разве в Казахстане что нибудь дождёшься...Петуха прописала!?.........Оштрафуют.....😀

Eternal Life ✿✿✿✿✿

много денег))) Чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было! Здоровье и счастье!!!

Людмила Георгиевна

Здоровье и счастье принимается а.вот насчет денег не знаю -они не вытрут слезы когда нам плохо....

Танѩ

Перемены нужно ждать не от годов , а от изменений в социально -политической сфере

Танѩ

А года ...все это выдумки людские)

Танѩ

)))))

Сергей Из Сибири

Существенных - никаких ... разве что воля случая позитивного либо негативного ...

Галина

Не надо никаких радикальных, только повысить бы доходность моего предприятия

Галина

Спасибо! Взаимно!

Vитек Bass

чем он отличается от года без названий и привязки к календарям других наций?

Людмила Георгиевна

Поживем увидим .Петух олицетворение солнечной энергии значит все будет хорошо!☺️🐓

Павел Бобров

найти работу.женитсья на свей гуле.пожалуй всё.ну можно прессуху подкачать.

Людмила Георгиевна

О боже.это сбой в сети.-удачи вам!👍

Сварожич

Сейчас не год петуха, а год Крадущегося Лиса))))) мы же славяне, а не китайцы))))

Игорь Тараскин

Жизнь и ожидания чего то это пустое, надо просто жить и наслаждаться жизнью

Людмила Георгиевна

Согласна ...☺️👍

Игорь Тараскин

И начать с сегодняшнего дня😉😀

Людмила Георгиевна

Я каждый день собираюсь .но обстоятельства -бац и ты уже в другой реальности и не в самой лучшей...

Игорь Тараскин

Так измените направление и все будет лучше чем в ту каоторую вы попадаете

Владимир Павлов

смотря что главнй петух в своём петушатнике накукарекает-на нашу голову...

Людмила Георгиевна

Наши проблемы никого не волнуют.и будем жить так .чтобы жизнь пиная нас ...сломала ногу😀🐓