Людмила Георгиевна

Какие радикальные перемены в жизни ждете от года Петуха?))))

Ответы · страница 4
Сергій

Попутчик, вы могли бы полюбить радикала? Ради кала? Оригинально!

Константин Дунаев

я вообще завязал с прогнозами,предсказаниями,все относительно

Бахтияр

Петушков раз ведется, кудахдать будут везде а делов не делать)))

Александр Александров

Перемены в своей жизни создаёшь сам, а не ждёшь их откуда либо!!

Людмила Георгиевна

Здорово! Не у всех так получается.☺️

Александр Александров

Всех не могу судить я не судья!!!

Стас Васильев

ради кальные перемены нам предоставит любимое правительство.

Анатолий Носачёв

Поездка в Крым.И если Очень понравится то и переезд насовсем!!!

Николай Бочкарёв

А чё, цифры у нас уже отменили, года теперь птицами называются?

Шамсу Шамсуев

Возможность зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома!!!!!

Людмила Георгиевна

Что деньги...они не вытрут слезы когда мне плохо..поэтому я не думаю о них

Шамсу Шамсуев

Рядом с вами будут единомышленники которые если нужно и слезы вытрут.

Шамсу Шамсуев

Независимо от ваших дальнейших действий вот уже познакомился с вами врач апифитогирудотераревт и психолог с большим стажем. Готов ответить на любой вопрос...это результат нашего проекта....

Людмила Георгиевна

Спасибо .Вы конечно хороший человек.но для меня жизненным приоритетом является семья.А вам удачи в Новом Году!

Ирина Чарикова

Радикальные будем ждать от дракона, от Петуха только на хлеб.

Василий Коровянко

Если в мире всё не наладится, то думаю что питух всё со жгёт.

Гурам Квициния

Он должен склюнуть все предполагаемые шероховатости жизни

Евгений Романов

Все радикальные перемены в моей жизни сокрыты внутри меня.

Людмила Георгиевна

Тогда исполнения их...☺️👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀пусть китайцы ждут,я православный...😜

Людмила Георгиевна

а что если православный то и ждать ничего ненадо?

😀мы ждем свой,а год петуха,ето китайский и наступает в феврале

Людмила Георгиевна

А по моему НОвый Год .это светский праздник и не важно какой веры-все отмечают и ждут перемен!

😀новый год праздновался гораздо прежде СССР и в мното других странах,а советский,только дед мороз,отрекли религиозное рождество и св.николай и вот вам дед мороз на НГ

Людмила Георгиевна

Не важно кого отрекли .главное что это красивый светлый праздник☺️

😀важно,важно,вот у нас 3 раза празднуем - католическое рождество 25 декабря/управники не знали кто католики ,кто православные и зделали офиц.праздник😀/,конечно и НГ,со деда мороза и православная коледа 7 мого января/коледа от св.никола - коля - коледа/

Василий Дарчиев

От петухов,ждать,что - либо серьезного ждать не следует.....

Василий Ежик

Возможно,наваристый бульон. Это ,по крайней мере, реально.

Людмила Георгиевна

Ну от петуха вряд ли будет он наваристый-зато надолго хватит☺️🐓

Артём Устюжанцев

От петушинного года перемен особо хороших ждать не нужно

Людмила Георгиевна

Поживем увидим...☺️🐓

Артём Устюжанцев

Ну да ну да,я думаю мало что зависит от года,от человека зависит что бы был хороший год

Елена Витальевна

а вы уже их ощущаете? жду когда Россия воевать перестанет

Людмила Георгиевна

Хорошие ожидания...сбудутся ли?

Ирина Тулякова

женитьбу сына и.... глвавное чтобы здоровья на всё хватило

Людмила Георгиевна

От все души желаю вам крепкого здоровья .а у вашего сына пусть все сложитс

Владимир Шатилов

Только хороших, особенно если рубль будет дороже доллара

Людмила Георгиевна

Счастлив не тот у кого много денег а тот кому достаточно☺️🐓

Фёдор Лысенко

дороботать год и уйти на пенсию, а потом что-то подыскать

Людмила Георгиевна

Тогда вы счастливый человек☺️

Фёдор Лысенко

Вы тоже счастливая просто этого не замечаете.

Людмила Георгиевна

Интересно.а как это вы определили?

Фёдор Лысенко

Да все очень просто, человек незамечает те минуты своего счасья, а когда ему тяжело он думает а где это счасье.

Людмила Георгиевна

Я думаю .что вы фантазер и романтик☺️