С К Р О М Н Ы Й

зачем рожать неизлечимо больных. зачем.

Ответы
Yulia Yulia

Не всё рожают заведомо больных. Ситуации разные. Я увидела здесь ответ на Ваш вопрос, ради пенсий и выплат. Я отдам всё и даже больше. Пусть такие подарят здоровье моему ребёнку.

Зубика .

О ребенке нужно думать тогда , когда он еще не родился . при зачатии . А послушать мужиков , так им интересен секс с алкашкой , сам упьется , и партнерша веселая .

С К Р О М Н Ы Й

нужно думать👍👏

Михаил

а кто их рожает. сейчас скрининг. несколько раз. опасно только в самих родах получить ребенку дцп

Михаил

я была в центре по восстановлению детей с дцп несколько раз.

Андрій. Ми З України!

Это ужасно, что там тврится!

Михаил

все ок. лечат и помогают, но дети тяжелые. очень жаль их, большитнство нормальными не будут.

Андрій. Ми З України!

Я знаю. Сам видел.

С К Р О М Н Ы Й

разные знания и разные мнения .это нормально

Lady Butterfly

когда рожали, то не знали об этом

С К Р О М Н Ы Й

когда так это понятно.вот когда знали

Lady Butterfly

как можно заранее знать? узи может ошибаться.

С К Р О М Н Ы Й

многое диагностируют

Lady Butterfly

могут ошибится. Сальме Хайек ставили диагноз, что родит дауна. А ребенок оказался нормальный. И это при ее возможностях.

Елена М

Хороший вопрос, но не гуманный

С К Р О М Н Ы Й

гуманизм он на ИЗМ

Андрей Малахов

Тут на салон - не закажешь.

]~
]~[∆¢Tя

Ну тебя зачем-то родили

Ол
Ольга

Для выплат и пенсий

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за мнение

Am
Amon

🤷‍♂️

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за мнение

Am
Amon

Угу

Табуретыч

Алкоголь причина больных детей.

Am
Amon

Алкоголь, табак и проч хня

Табуретыч

верно.

Эх
Эхядаятакая

🍁😠🤭