Александра

ну и сколько людей прочитало книгу "50 оттенков серого"? как она вам?

Ответы
На
Наталия

я читала. Знаете, впечатление, как первого просмотра "Матрицы" - ничего непонятно.... После прочтения второй раз начинает проясняться.... и так после каждого раза открываешь что-то новое....

Людмила Милая

я читала и вторую читала... нууу...ничем она не отличается от всех остальных романов( хоть я и не много их прочитала)

Михаил Аброськин

Сожалею-не читал :-((( Название-грустное. Стараюсь получать от жизни-положительные эмоции...;-)))

Сергей Вейнинг

сколько её прочитало не знаю, но наверняка она является отличной подставкой для стола

Ма
Мария

много. Детская сказка, написанная примитивным языком явно озабоченного человека.

На
Настя

в том то и дело писала обычная домохозяйка

Александра

муж редко утешал вот и пошла писать:)

На
Настя

ага свои фантазии напечатала

Александра

ну зато заработала неплохо:)

Саша Лагуновский

я не читал и читать это порнографию в виде книги не собираюсь, и фильм кстати тоже

Elena Lena

наслышана об этой книге..даже и не знаю стоит ли время терять на такой шедевр))))

Elena Lena

тоже так думаю..ну посмотрим,что нам кинематография скажет))

Алёна Травкина

Восторги неофитки, только что открывшей для себя Б Д С М. Детский садик.

Наталья Сотникова

Я читала ,просто в восторге!!! В марте 2015 должен выйти фильм,жду очень

Kirill Mikheev

не вхожу в эту элиту)увы.но к оттенкам серого отношусь с уважением

Инна Михалева

Лежит купленная недавно, но так и непрочитанная.... Вы прочитали???

Александра

да, но только электронную версию

Александра

ну так. но читается очень легко

Инна Михалева

Надо начать, пока новогодние каникулы)

Александра

лучше что-нибудь более полезное

Инна Михалева

Ну мне очень хотелось ее почитать, именно поэтому я ее купила...

Александра

ну тогда приятного ччтения:)

Угадай 李

Только вот одна девочка спрашивала про эту книгу. А вы читали?

Александра

да первую книгу и половину второй

Угадай 李

И каковы впечатления от прочитанного?

Александра

ну первая книга так себе, от скуки можно прочитать, но вторая просто уже не смогла быть осилена и осталась на половине пути

Угадай 李

Я читала только комментарии прочитавших, ну или пытавшихся читать. Пришла к выводу, что и начинать не стоит.

Угадай 李

Я так и поняла. Хотя многие почему то относят данное произведение к эротическому жанру

Угадай 李

О вкусах не спорят. Сейчас время такое, что в фильмографии, что в музыке, чем проще и не замысловатее, тем больше народу нравится.

Алексей Краснов

ох.Ребята,почитайте Ремарка.Там чувства серьезнее описаны.

Denchik)_3

У меня подруга читала , говорит хорошая... А может это вы

Александра

я читала, но скажу что она не хорошая

Ал
Алиска_-*

Я хочу почитать до выхода фильма, но всё некогда

Валентина Бондаренко

понравилась, очень откровенная и своеобразная

Виктория Кириченко

Нормальная книга, как все, с очевидным концом.

Виктория Кириченко

Мне понравилась, очень много пикантных моментов, я прочитала всю трилогию, и конец был очевиден.

Александра

я еле еле заставила дочитать до половины второй книги

Виктория Кириченко

14 февраля должен фильм выйти.

Дмитрий )))

Я думаю она мне понравиться) Я какой то странный пацан у меня любимый фильм Три метра над уровнем неба)))

Виктория Кириченко

Очень интересно сравнить свое воображение и то, что сняли)

Глеб Новиков

а как по поводу...ярмарки тщеславия..

Антон Косич

Я такую фигню даже не стану читать)

Юки Осаки

Прочитала 2книги 3не дочитала..норм