☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

На сайте была девушка Инга,до которой вчера доебался некий Жека с аватаркой Орла.Она от него отбивалась как могла..Эта тварь писала людям что он якобы любимый ее...Короче она на него пожаловалась,друзья ее помогли.А эта ебанутая служба поддержки забанила ее.

Ответы
Наталья Викторовна

Культурное общение ещё никто не отменял... Забанят и Вас !!! Я понимаю, что вам пох.., но... таковы правила ))) С её стороны мат был ? Если ДА, то тут говорить не о чем..

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Так мат с его стороны пошел.Она отвечала ему соответственно его комментариям..Она женщина а он мужчина где уважение.А мужчина ли он вообще?

Наталья Викторовна

Не важно, от кого этот мат начался, важно то, что она отвечала ему тем-же... А мужчина он или Не мужчина, это уже второстепенный вопрос!

Татьяна Юрьевна

Странный народ кто кого куда посылает. Закинула бы его в чс и нет проблем. Зачем грязными трусами здесь тряси?

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Она его закинула..Но он продолжал писать про нее..И люди ей в личку писали что якобы такой то такой,хочет с вами помириться,типа любимый ,а девка типа недоебанная.вот излиться.Она мать,а какая то хуйня ей такое пишет.

Татьяна Юрьевна

Модератам написала бы жалобу его бы профиль удалили совсем. И потом зачем реагировать на такие сообщения. Мало ли что он там себе напридумывал

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Я модератору сейчас написал.И вот увидите я скоро буду забанен..Потому что здесь такие модераторы. как Жека.отморозки

Ма
Маргарита

Жека этот вообще неадекват(((Он с ровного места людей начинает оскорблять...Его пора давно забанить.

Одинокая Сволочь

ужас... несправедливо, хотя кто её видел эту справедливость по жизни..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Значит,этот еблантий нажаловался раньше и убедительнее

Карлсон

О чем был вопрос?

Таня !

значит она Жеку оскобляла..раз забанили

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Он ее нахуй послал,она ему ответила .Он ее послал над единственным безобидным вопросом.Она его знать не знает.

Таня !

тогда не знаю..но Жеку знаю

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Хуйня ваш Жека он людям писал чтобы она его выпустила из чс типа он ее парень,типа не доебанная злится.Этот Жека из Москвы а она из Нягани.

Таня !

он любит поприкалываться..

Сергей Павлович

И меня!!!

Василий Дьяконов

высоким штилем высказано!!