Ду
Душа-К-Свету

Подскажите классный фильм с хорошим сюжетом. Только не мылодрамы,не ужасы,ни советские и не детективы.

–5
Ответы
Тунгук *

Судя потому что тебе не нравится ты очень капризная девушка ну посмотри фильм который называется скорая он очень новый пару недель как появился

Ду
Душа-К-Свету

Про быдло мамке своей скажи. Не умеет воспитать нехер рожать. Человеческого мусора в мире и так дофига

Тунгук *

Блин ты посмотри на свою рожу ты просто на кучу говна похожа может быть кого-то это сможет привлечь

Ду
Душа-К-Свету

Как мы хорошо про кучу говна знаем! Видать знаем по себе. И в отличии от тебя я за картинками не прячусь. Хотя может и у тебя свое рыльце на аве тогда понятно че взбесился хуйло ты чмошное насквозь продырявленное

Тунгук *

Да потому что ты дурында и не можешь отличить сайт знакомств от сайта который создан для того чтобы говорить И спорить

Ду
Душа-К-Свету

Чья бы тявкала пойка ты задворок общества уебищная. Видать сифилисную пизду твоей мамки лет триста все бомжацкие хуи мира лет триста ебали вот и вылезло оттуда такое уебище как ты которое теперь людям жить не даёт. Чмо ты и есть чмо чмом вместе со своей подзаборной блядиной и сдохнешь

Сергей Волков

Ну ведь у каждого свои вкусы. Мне, например, очень нравится "Собачье сердце" и "Дни Турбиных". Если честно, то очень часто пересматриваю)))))

Три3Ло Zloe

"Анчартед. На картах не значится." ??? "Робот по имени Чаппи". " Земля будущего"..."Искусственный интеллект "...Они Очень Классные.

Ду
Душа-К-Свету

Это которого из робота в человека превратили. Видели,неплохой фильмец

Три3Ло Zloe

Это про Чаппи ? Да. Отличный. Анчаред - новый - шикарные приключения.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Акула: Начало
Имя, выгравированное в твоем сердце
Гангстер, коп и дьявол
Так я женился на анти-фанатке
Психометрия

☮Зеркало☮

Так больше тогда ничего и не осталось. Разве что фантастика и триллеры, но триллеры - это почти ужасы.

Ду
Душа-К-Свету

Триллеры бывают разные

Андрей

Любой фильм, он индивидуальный. Один и тот же фильм для кого-то шедевр, для другого отстой.

Ольга

Век Аделин,Белый плен,Пеликан,Непристойное предложение,Знакомые незнакомцы,Платформа.

Вячеслав Чистяков

с соФИ МАРСО НЕДАВНО СМОТРЕЛ, ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ОНА ТАМ уЧИЛКА ИЛИ! "Студентка"

Ду
Душа-К-Свету

А название?

Вячеслав Чистяков

ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ СТУДЕНТКА

Аэ
Аэроплан

гольциус и пелеканья компания , отсчёт утопленников , контракт рисовальщика

Ду
Душа-К-Свету

прям целая фильмотека) будем смотреть

Аэ
Аэроплан

не просто смотреть а наслаждаться

Ду
Душа-К-Свету

ну это само собой)

Аэ
Аэроплан

жду отписки , а то заберу назад

Ду
Душа-К-Свету

будет полный отчет о просмотренном😄

Светлана Бугрова

Что сказал покойник, правда это детектив, но интересный, советую посмотреть

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо,но мне детектива в жизни по уши. Я сержант полиции

Александр Ичанкин

Классные фильмы с хорошим сюжетом это только советские фильмы

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо,но я люблю действительно захватывающие сюжеты с красивой графикой. А как пашут поля я могу и дома посмотреть в деревне живем

Abstrakt User

Лоуренс Аравийский, Додескаден, До свидания там наверху.

Ду
Душа-К-Свету

Наверху смотрела за остальные спасибо))

Доберман Пинчер

Да как-то перешел на книги,фильмы стали однотипными.

Ду
Душа-К-Свету

Ну как-то перешел,Как-то есть кнопка пропустить

Вячеслав Шумейко

Полицейская академия, но только первые четыре части

Александр Захаров

Фантастику посмотри, как американцы на Луну летали.

Ду
Душа-К-Свету

спасибо,но я интересную люблю,а не больной вымысел

Александр Захаров

Вы первая признали этот обман?

Ёл
Ёлка

Вы исключили все темы Остаются только мультики

Ду
Душа-К-Свету

Ну не совсем,не надо

Николай Шокарев

Почитайте книгу фонтазия увас очень хорошая.

Ду
Душа-К-Свету

У меня вопрос не про книгу. А нечего сказать есть кнопка пропустить

Николай Шокарев

ненадо грубить.

Ду
Душа-К-Свету

Я и не грублю,а просто объясняю,что обычно люди ничего не говорят если нечего

Николай Шокарев

все что вы перечислили вам это не нравится поэтому вам посоветовал почитать.

Ду
Душа-К-Свету

Да да

Владимир Ляпин

Тогда про Белоснежку. Диснеевский фильм.

Ду
Душа-К-Свету

Пересмотрела по несколько раз и месть гномов и Белоснежка и охотник

Ценитель Прекрасного

Может, сериальчик? Вроде игры престолов.

Ду
Душа-К-Свету

Да нахрен эту парнуху тупорылую. Спасибо смотрели ели 1 сезон дожали из себя. Педики,гомики проституция. Наверное все со всеми и ни один раз

Ду
Душа-К-Свету

Дерьмо это а не жанр

Бахром Курбонов

Тогда сходите в зеркало себе посмотрите

Ду
Душа-К-Свету

Каждый день не налюбуюсь. Афродита нервно курит

Бахром Курбонов

И что зеркало говорит вам если увидеш себя

Ду
Душа-К-Свету

Говорит что нехуй время на всяких кукукнутых нерусей тратить