Много!
Не ну логически да а так нет
Да,это не логика,а зоопарк!
2 ноги
Смотря чьи ноги вы имели в виду)))
Хах) Руслан правильно ответил))
много
Так две. У человека 2. Остальные лапы и копыта
ноль
Ааххахха человека проглядел
Две ноги
иногда стоит 2 раз пробежатся глазами
ужас
Хахаха ну если логически подумать то да
две
А у поросят сколько ног ?! )))
фиг знает)))у них копытца вроде)
Нет,так дело не пойдёт: тут какой то подвох прослеживается..У этих (парнокопытных),наверное,по 2 руки и 2 ноги,если что с ампутацией не связано...
Да нее)Ноги только у человека-в этом и подвох))
С утра,такие нагрузки "на ум",чреваты,до вечера участие откладываю...
ага))))
Как бы у остальных то лапы то ласты и копыта:-D
две
ура!
две
Ты как будто сама не уверена
:? :?
Нет почему. Я знаю ответ. Будет 2. Ноги только у человека.
Ну загадку не я придумывала
280?
Ну да... Остальные же ведь лапы.
2)))
Дааа....мне было так скучно.... ))
394?
Скажите тогда мне интересно ответ
14кошек по 4-56,35 зайцев по 4 140,32 собаки по 4-128,4 утки по 2-8,8 поросят по 4-32,и лошадь-4,1 чел-2,1 лошадь-4 всего 374 или кто-то вышел?или у зайцев как 2 ноги?
Нет. Просто у человека 2 ноги а остальные лапы и копыта
ну понятно,только .когда их едят говорят-хочу утиную ножку или кроличью или свиную
Бедные животные, ЛАПЫ, КОПЫТА. Хочу, чтобы и у них ноги были, как у Вас.
Станьте ученым, и проделайте опыт по смешиванию человеческого ДНК с животным и может у них вырастут ноги
Лапа подразумевает что-то БОЛЬШОЕ. Копыто - тоже.
а сколько?
почему?все были нарисованы что ли???
Нет. Просто 2 ноги у человека а остальные лапы и копыта
Это я дура? Что я не виновата что в вк мне еще пишут 25 человек и что я не успеваю отвечать на все и мне приходится отвечать всякую х....Извините за выражение!
Тогда 2 если что. 2 ноги. Но если считать ночи лошади и свиньи то больше.
))))) А я тут считаю всех копытных
В этом случае не правильно