Tatusya )))

Спорить с женщиной - все равно что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух...?

Ответы · страница 3
Док-Р Хаус

а зачем вапще спорить?как говорится, послушай женщину и сделай по своему

Олег Луговой

неа! можно если умеешь... мне удовалось переспорить... но зачем сам не знаю

Та
Татьяна

А зачем с ней спорить? Ведь каждый все равно останется на своей позиции.

Гагик Галстян

ага! Утешайте себя мыслю, что с вами кто-то начнёт всерьёз спорить!... 😄 😄

Галина Федорченко

совершенно верно, а если она еще при этом и права- вообще бесполезно!!!

Аня Рябова

ЛУЧШЕ С ЖЕНЩИНОЙ НЕ СПОРИТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ 1нас надо просто любить!

Калинин Юрий

Найти чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там нет!!!

Андрей Ващило

в споре рождается истинна,а так я совершенно с тобой согласен.

Андрей Ващило

а зачем спорить,хочешь,будешь василием, не хочешь,будеш васей,всё м так понятно.

Андрей Ващило

так что спорить с женщиной не надо,просто есть много других способов убедить её в том что она неправа.

Tatusya )))

да просто быстро согласиться и все...она начнет задумываться и сомневаться)))))))))))))))))))))))

Андрей Ващило

конечно сразу не стоит соглашаться,а то начнутся сомнения,типа ты ко мне охладел,не любишь меня,и тд и тп.

Tatusya )))

...или тебе все равно))))....парадокс)))...начинаешь отстаивать свое мнение - ты меня не понимаешь))))...соглашаешься - тебе все равно))))...такие уж мы загадочные))))

Андрей Ващило

без вас и ваших загадок,было бы жить не интересно,но самое главное быть честными с вами.

Людмила Ардашева

Это всё равно что стричь поросенка! Шерсти ноль, а визгу много)

Геннадий Кузьменков

Точно!.. Лучше спокойно её выслушать и сделать всё по своему...

Геннадий Кузьменков

Ни чё себе... чёй-то было? .... да я бы не летал,выключи пожалста вентилятор,а....

Геннадий Кузьменков

Ладно,как-нить сам разберусь....полетел спать,а то с утра запланированно совершить подвиг!...Бай-бай!...

Июнька

сколько подвигов насовершал?

Геннадий Кузьменков

Цельных два... правда трофеев нет,жалко....

Геннадий Кузьменков

А то... первый-работа,второй-над своим звонким организмом....

Леонид Литейный

Поэтому женщин все больше - одиночек! Слишком много спорят....

Леди Мила

нет, порядочных мужчин слишком мало..

Леди Мила

А вот сейчас буду спорить!!

Леонид Литейный

Поздно... раб. день кончился!

Леди Мила

Вот так всегда..

Андрей Фф

А кто спорит? Просто тупо делаю свое дело не смотря ни на что.

Ирина

Не преувеличивайте, не все женщины дуры, не все мужчины умны.

Владимир Асиновский

А не много ли мадам Елена Вы берёте на свои маленькие плечи ?

Елена

Самый раз

Владимир Асиновский

Тогда соглашаюсь

Елена

Вы мудрый

Владимир Асиновский

не. Это я притворяюсь мудрым

Елена

😊

Гук Игорь

зачем спорить сказал что надо и всё на этом, разбаловали вас

Гук Игорь

не надо себе придумывать доп сложностей

Гук Игорь

жизнь расскажет, не переживайте

Владимир Маматов

неужели так запущенно и нет шанса...ведь и конь спотыкается..

Владимир Маматов

да уж не конь --и вам не спотыкаться..

Евгений Блохин

Поэтому, лучше первому заплакать или притвориться мёртвым

Евгений Блохин

Ну ты Маруся даёшь! Бедные твои мужики!

М)
Маруся )))

))))Мои?)) У меня один и не жалуется) Он просто не спорит)

Евгений Блохин

Тогда с чего такие вопросы? Или тоже "коллекционируете" ответы. А что так испугались когда я во множественном числе сказал про мужчин?. Я не имел ввиду любовников. А муж - удачи ему в притворстве

М)
Маруся )))

Почему в притворстве?)он просто спокойный)а чего мне боятся вы же не муж

Евгений Блохин

ДА а а а . Вопросов и ответов нет

Ник Ци

Да нафиг нервы тратить??? Согласиться и сделать по своему))))

М)
Маруся )))

Ой ну как вам не стыдно)) )нет по нашему)

Ник Ци

Согласен)))

Ник Ци

Поверили Мария??)))))

Ник Ци

Всегда соглашался и делал по своему

Ник Ци

Такой вот я, северный олень)))))))

Ник Ци

Это деловой костюм!!

Ник Ци

Типа того)))

Анатолий Савлюк

не спорить не надо, соглашаться, но тут же все переделывать

М)
Маруся )))

По разному в жизни бывает)

Анатолий Савлюк

согласен по разному, а в вашей жизни как?

М)
Маруся )))

Я не спорю) Я делаю так как считаю нужным)

Игорь Семилетов

Нужно выслушать... А это главное... Хотя зделаем по своему...:)

М)
Маруся )))

Ты посмотри))Они тут все сговорились))

Игорь Семилетов

Зато Мы услышали, " да брильянты я хотела бы, что б украшали ручку пальчик", что ж в ювелирную мы лавку, хорош расказчик?