Say Tulebaev

мужчина 40 лет в рассвете ?а жен 40 ?

Ответы
Людмила Буракова

Два раза ха-ха! Какой же расцвет у мужчины в 40?! Это закат! Седые, лысые, с пивным брюхом и простатитом - это расцвет?! 🙂

Леонид Наумов

Вам не кажется Людмила, что его Вы сами выбирали.

Людмила Буракова

Так и выбирать-то особо не из кого, все одинаково стареют, но мнят себя королями просто 🙂

Леонид Наумов

С этим тоже трудно не согласиться.

Say Tulebaev

ОХ КАК ЗАДЕЛО ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО С 8 МАРТА ВАС .

Людмила Буракова

Меня уже ничего особо не задевает 🙂 За поздравление спасибо, принято! 🙂

Лариса

У мужчины заканчиваются первые 40 лет детства. А женщины понимают,что,в принципе,мужчины не нужны.

Лариса

Ну,вот видите,у вас и мысли-то только в одном направлении. Неинтересно с вами.

Агния Андронова

Женщина в 40 - в расцвете, а вот мужчина в это время уже затасканный.

Светлана Костина

раньше может так и было.......

Елена Иркутск

на закате((

Say Tulebaev

всё ок я так ради интереса

Гульден Садуова

Say Tulebaev

баба я годка опять молодец