Люся По

Если к вам часто заходит соседка за солью, это значит, что её интересует ещё и ваш перец?

Ответы
Алексей Шмелев

Люся я Вас умоляю... Ну таки шо за мелочность? "перец". Таки може быть у кого и дынька торпеда найдется, в нашем огороде всё растет... 🙂

Люся По

На уровне любителя, я музыкант.

Алексей Шмелев

Не, ну , чур гитарой по огороду - не стучать... 😮

Люся По

Бери выше, роялем облагоражу)))

Алексей Шмелев

Главно- арфой ни че не прищеми , баклажан жалко...:)

Люся По

Исключительно на тропинке, уважаю труд агрономов)))

Сергей Пак

не обязательно... может быть она просто забывчивая (забывает купить) или экономная (зачем покупать, если у соседа есть?)

Юрий Михайлович Колесник

...Да перчик то,миниатюрный и домашний.... ...Но шибко огненнный..!!!!!!!!!!!!!!.... Вон,на окне в горшочке растёт......

Светомира Истратова

Очень тонко.
Возможно и так, рада была бы , если бы этот перец был горек для соседки, сладок для любимой)

Люся По

👍

Марина Петренко

Это значит , что она безхозяйственная, а перцем она поинтересуется вне вашего присутствия.

Сергей Якименко

Скорее это означает что соседка плохая хозяйка и постоянно забывает купить соли.. )

Сергей

Так соседки одни пенсионерки ))) Им не соленого не сладкого не горького нельзя ))))))))

Люся По

😄

Сергей

вам смешно, а каково мне? ))))))))))))

Люся По

Печалька!)))

Сергей

Хоть за это, спасибо ))))))

Люся По

Пожалуйста!)))

Рашид Имадиев

Возможно, просто хочет пообщаться. Добро пожаловать на мой сайт: http://sanogen-spb.ru/

Надежда Кузык

Соседка не ходит,видимо ее ничего не интересует или все есть,и соль и перец...

Светлана Королькова

Не обязательно,может у неё хорошо подвешенный язык, который всегда чешется

Татьяна Писаревская

у нас была такая соседка, правда она все к себе приглашала "помочь с компом"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в prезерватив

Люся По

😄 Лёшка, жжёшь!

Неизвестно Неизвестно

ну да . наверное мой перец ее интересует . а ее морковка меня интересует

И С

да, но она как порядочная стесняется об этом спросить . дам или не дам

Елена Сыркина

ей не хватает общения, некоторые женщины страдают ничегонеделанием

Анютик

да пусть интересует, если у неё своего нет пусть хоть чужой приходит

Лё
Лёка

Слава богу ко мне соседки не ходят ни за солью ни за чем либо еще

Галина Панищева

Это точно, тогда нужно присмотреться к соседке повнимательней!

Люся По

😉

Димон & Константинов ;)

Ну если это соседка не бедная старушка..ну или очень экономная..

Евгений

Ах, где ты, идущая за солью! Мой перец сам просится вам в ротик!