Вася Цыганбубен

Есть те, кто досмотрел до конца этот "чудесный" сериал?
🖼
Чем же он закончился?

Ответы
Елена Кунакбаева

Мягкий климат привлекает в Санта-Барбару состоятельных людей из Лос-Анджелеса. В окрестностях города находится огромное поместье Майкла Джексона — Неверлэнд. Громкие имена голливудских обитателей влекут сюда и туристов. Ещё более популярным он стал после выхода знаменитого телесериала, в 1990-х показанного и по российскому телевидению Санта-Барбара Сериал, 1984–1993 Число серий-2 137 В России
Вспоминая, сколько в Санта Барбаре было серий, в первую очередь многие россияне вспоминают отечественные трансляции. Если говорить о России, то здесь сериал был представлен каналом РТР, его можно было видеть со 2 января 1992 года по 17 апреля 2002 года, однако показали Санта Барбару не полностью, только с 217-й серии по 2040. - ЧТО СТАЛО и КАК ИЗМЕНИЛИСЬ актеры сериала САНТА-БАРБАРА. ТОГДА И СЕЙЧАС

Вася Цыганбубен

Когда его показывали и кто там действующие лица я знаю. Чем он закончился?

Елена Кунакбаева

Один из всех сериалов который вспоминается с ностальгией.🤗 если даже молодое поколение интересуется им?!!!! Санта Барбара 2137 серия (заключительная, конец)

Вася Цыганбубен

Не встречал представителей молодого поколения, которые интересовались-бы им))

Ирина Поповская

К сожалению я не все серии досмотрела,но помню,что Круз и Иден расстались из-за ее психического заболевания(раздвоение личности)Круз нашел утешение в бурном романе с сестрой Иден-Келли.Мейсон все же женится на Джулии.

Ao
Aoо

Если я сейчас начну его смотреть , интересно во скока годиков закончу ..хотя... наверное сама закончу быстрее , чем сериал закончится)

L S D

О, сегодня только его обсуждали, и я пришла к выводу, что не помню чем все закончилось )

Одинокая Сволочь

о боже... я Кин дза дза ни разу до конца досмотреть не смог не говоря об этом сериале...

Да
Дальнобой

Я ло сих пор не пойму о чём он, хотя несколько раз пытался пересмотреть начало.

Да
Дальнобой

Это даже не мыльная опера, больше похож на детский лепет.

Анна Новикова

в конце все актеры вышли и сказали спасибо всем ктто смотрел их до конца

Svetlana

А этот сериал в России очень долго шел, но началась перестройка и все....

Людмила Андреева

у нас его перестали показывать, видимо, потом снимали еще, но не видили

Лю
Людмила

Без понятия, я посмотрела только несколько серий, где-то раз в год)))

Екатерина

В России перестали его показывать...По этому никто и не знает...

Екатерина

А тогда еще его у нас в каждом доме не было - а теперь интересы другие)

Аида Дружинина

Похоже я его вовсе не смотрела. Так что и начало не знаю.

Агрессор

его закрыли, когда Добсоны "ушли" и началась фингя. 😠

Анатолиевич

посмотрел ровно 15 минут, все понял и более не включал

Викентий Ви

Я ещё нигде не видел такого дебильного режиссёра.

Жгучая Крапива

он не закончился, его перестали транслировать...

Уральская Рябинушка

😂 😂Смотрела изредка, через серию, на работе

Уральская Рябинушка

это же надо же-додуматься до этого

Вася Цыганбубен

А наша Ирка еще говорила, мол ничего - пусть поработает мужик))

Уральская Рябинушка

Это хорошо, что можно подменять. А если через проходную-никак

Вася Цыганбубен

А с проходной там нормально всё было. Там сидел милиционер и с ним можно было договориться

Уральская Рябинушка

ну тогда ещё можно

Се
Сестрёнка

Возможно он до сих пор идёт...он бесконечен😂

Вася Цыганбубен

Да уж... Интересно, что там можно вымыливать?

Се
Сестрёнка

Как в какой-то песне:что вижу, то и пою😉

Алла

Нам только серединку этого сериала показали.

Алла

Чего?

Я R

Это "чудо" нам до конца не показали)) к счастью