Лилия Ильг

Собирались с подружкой вечером сходить на Рождественский базар. Но не пошли, так как накануне случилась трагедия в Берлине. Я не трус, но я боюсь. Заявила я подруге. Она даже немного обиделась на меня. Но я решила лучше дома и без нервов. Или я не права?

Ответы
Марк Фюле

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя.

Лилия Ильг

Да ода большая однако

Марк Фюле

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд — как откровение,
Каждый поцелуй — как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…»

Лилия Ильг

Хорошо, что я от слов не таю.
Ровно бьется серце в бабулькиной груди.
И о принцах больше не мечтаю.
Ночью не зову: "Где ты приди"

Лилия Ильг

спасибо посмотрела

Слава Касьянов

Если Вы не забыли наши мудрости, то там гласит примерно так:-береженного Бог бережет! И правильно сделали. Береги Вас Бог!

Александр Пиго

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ!--ТОЛЬКО НИ РУССКИЕ НИ НЕМЦЫ НИКУДА НЕ БЕЖАЛИ СО СВОЕЙ СТРАНЫ А ЗАЩИЩАЛИ ЕЁ!-ХОТЯ И НЕ ВСЕГДА УСПЕШНО!

Лилия Ильг

надеюсь сейчас больше будут

Александр Пиго

русские -вполне а вот немцы -вряд ли!пока меркель рулит !!

Лилия Ильг

посмотрим

Александр Пиго

СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ПОЗАВЧЕРА!КОГДА УСИЛЕННО РУШИЛИ СССР!

Лилия Ильг

так наши политики его и разрушили

Александр Пиго

ваши и ни кто другой!-мечтали поглотить то ЧТО не удалось гитлеру при помощи всего кап мира! КАК РАДОВАЛИСЬ И что!!

Лилия Ильг

а я думала это русские сами сделали

Aivisan_Ru Надршин

Правы! Женщинам все же дома более к лицу , нежели ....приключения на нное место пардон искать...😘😘

Лилия Ильг

точно

Ника

Каждый делает свой выбор сам.... Вы имеете право на свой 🙂 Подруга - на свой 🙂 И обе правы при этом 🙂

Лилия Ильг

точно

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Лилия Ильг

верно подмечено

Юрий Трущенков

Всё нормально . Обсуждать чужой выбор - не тема в любом случае . Попили чаю без базара ...

Лилия Ильг

понятно

Владимир ...

Случайно помереть можно и в своей квартире. Пару лет назад у нас это было запросто 🙂

Лилия Ильг

спасибо

Улугбек

Волков бояться - в лес не ходить! Так бывает, когда Вол пришёл в гости в овчарню...

Лилия Ильг

Вол или волк.?

Улугбек

Простите, Лилия, за торопливую опечатку. Волк конечно же....😚

Лилия Ильг

но тот же попал на псарню

Улугбек

Это - в басне было...

Лилия Ильг

да у дедушки Крылова

Кот Макси

Не правы. Больше такого не будет... Теперь они, к примеру, взорвут чего-нибудь.

Лилия Ильг

уговорили

Кот Макси

Ну, прогресс! Вот - а мужику этого мало... Выйдешь прогуляться - и шастаешь один по улицам...

Лилия Ильг

можно взять внуков и показывать им красоту природы

Кот Макси

Можно и так...

Лилия Ильг

я люблю это общение

Майя Петрова

Правы. Терроризм - это страшно. Можно погибнуть ни за что и в любом месте...

Зоя Ощепкова

Права.Раз интуиция порекомендовала остаться Вы правильно поступили!

Лилия Ильг

спасибо она всегда нужна

Зоя Ощепкова

А Вы печатаетесь под своей фамилией, хочу в интернете посмотреть. Завтра у нас в клубе будет вечер память посвященный снятию блокады, меня попросили почитать стихи. Хочу предложить им " Седые волосы", плотом поделюсь , как воспримут.

Лилия Ильг

да Лилия Ильг мои настоящие фамилия и имя

Зоя Ощепкова

Благодарю, поищу в интернете1

Игорь Чистяков

Да вообще лучше новый год встречать в курятнике. Ведь год петуха

Игорь Чистяков

Держитесь. Мысленно я с Вами

Игорь Чистяков

Расскажите, что было и кто сколько принял на грудь

Игорь Чистяков

Будете проводить тренировочный стол?. Себя не надо жалеть. Обязательно проведите репетицию. Попросите себя связать заранее.

Владимир Ефимов

Права. Но как вас "плющит" в вашей Европе!! и это только начало!!...

Лилия Ильг

Вы правы везде зорошо, где нас нет!

Владимир Ефимов

Будущий год в Европе будет "весёлый". Надо запасаться поп-корном.

Лилия Ильг

я думаю будет нормально полиция уже гайки закручивает

Андрей Будняев

нужны ведь и сытой европе впечатлительные встряски..

Лилия Ильг

не хотелось бы

Андрей Будняев

данке фрау Меркель.

Лилия Ильг

она же как лучше хотела

Андрей Будняев

теперь пусть положится на волю Аллаха.

Лилия Ильг

не хотелось бы

Андрей Будняев

что так? вполне авраамическая религия..

Сергей Галич

Верно. Лучше в теплой квартире, чем в холодном морге

Лилия Ильг

в точку

Сергей Галич

К сожаленю германия из страны с безупречным порядком и организацией безопастности превратилась в сточную канаву

Лилия Ильг

не совсем но близко

Сергей Галич

Увы! Если немцы стали бояться выходить на улицы значит они не доверяют властям.

Лилия Ильг

сейчас власти стали закручивать гайки

Александр Шебалин .

А что случилось в Берлине,вы там рядом?

Лилия Ильг

у меня нет прав, одни обязанности

Александр Шебалин .

Тогда понятно.Я тоже не за рулём,сестра везде катает на своей.А раньше вся Москва была моей,везде катался за рулём,даже в Кремле неоднократно бывал на машине.

Лилия Ильг

а я в Крнмле только пешком с экскурсией бывала

Александр Шебалин .

На экскурсии хорошо,но у меня работа была такая изначально.

Лилия Ильг

понятно

Sergey Sulaka

Снаряд 2 раза в одну воронку не падает

Лилия Ильг

по разному

Sergey Sulaka

Ну тогда и дома страшно 🖼

Лилия Ильг

похоже

Vl
Vladimir

мусульмане на это и рассчитывают.....

Лилия Ильг

они мужики даже просто на улице к женщинам подходят пытаются знакомиться.

Валерий Ковалевич

Правы , нет уверенности не ходите.

Лилия Ильг

так и делаю

Валерий Ковалевич

Замечательно.