Ла
Лада

А вот скажи честно, вы во сне храпите?😅

Ответы
:T
:Thinking:

Бывает) но уже скорее всего нет) одна из бывших по ночам будила и просила перевернуться на бок - по ее словам на боках я сплю тихо, лицом в низ редко но это писец храп. На спине любил спать , но иногда храпел. Потом у меня жила другая девушка с маленькой дочкой . Я просыпался позже их и чаще всего от того что пока мама девочки в душе , малая выдазила из детской кроватки залазила на диван и с криком с Коля просыпайся!!! Сигала на меня часто попадая коленями мне между ног и начинала обнимать . После видимо таких с добрым утром - получая с прыжка по яйкам... Я заметил что перестал спать на спине )) так что не думаю что я сейчас часто храплю)) а вы?)

Ла
Лада

Хорошая девочка ))) представляю как ребенок сказал))

:T
:Thinking:

Та да)) малая вообще дикая)) Аж скучал за малой куда дольше и больше чем за ее мамой когда поругались и она улетела... Ну и я второго шанса не кому не даю если даже хотят вернуться... Малая вообще бандитка )) В частном дет саду всех строила и фигачила. Все дети как дети. Эта вечно шапка на бикрень и всех воспитывает. На качелях ее катал . Она ещё ещё сильнее. Рядом женщина мальчика катала давай его сильнее качать . Тот испугался расплакался. Малая начала ржать мне - сильнее ! Я куда сильнее - качеля 360 не сделает 😆 как на самокате летала , я ее устал ловить . Ее маме говорю -будущая экстремалка у тебя дочка , как ее ... Коля ( я) ее мама - никакого экстрима, это опасно !!! Она будет с высшим образованием и в музыкальную школу ходить как ее мама. Я как давай ржать - ты вообще свою дочку видела чё она творит бесстрашная ))) как с ее мамой на диване валялись , хотел ее поцеловать - малая между нами залетела в меня головой и руками упёрлась а в маму ногами и со всех сил ее чуть с дивана не выкинула и попыталась меня поцеловать ))) малая вообще дикая ) Ну хрен с ним что с ее мамой не вышло... Второй раз мне больно сделать некому не позволял. Так что пусть ищет ... А не пишет об ошибках и что ее доча достала где я ? Сама свалила после ссоры , ее решение было ) девчонок много хороших вокруг ) за то первый опыт был девушка с ребенком и я понял что дети это круто , а так вообще детей никогда не хотел ! Не то что чужих , своих даже всегда морозился что никаких детей с бывшими ! )

Ла
Лада

Да, к детями быстро привязываешься и долго помнишь. У них чистая душа и они не пытаются сделать нам специально больно. На такое только взрослые способны.Лги умеют любить бескорыстно , всей душой.

:T
:Thinking:

Это да ) нет не чего прекрасней в мире чем чистые глаза ребенка улыбающегося)

Ла
Лада

😁👍

Fedor Shkenev

А это очень сильно зависит от того, как лежу. Если на боку-то нет. А вот если на спине, и-не дай бог-без подушки(голова запрокинута)-то...... Нос переломан, начинаю дышать ртом-и....

Ла
Лада

О ля ля))

Fedor Shkenev

В походах коллеги ставят палатки подальше от моей... НО-дежурного у костра не оставляют-медведи к нам не ходят!!!

Ла
Лада

Хорошее оружие от косолапых))

Fedor Shkenev

На самом деле-самый страшный зверь, которого я видел в походах-это маленький северный мышь под названием лемминг. Мы как-то поставили палатку рядом с их гнездом-и в течении получаса они набились во все вещи, рюкзаки, спальники и даже в носки!!! Мы сутки перед тем, как сесть-оглядывались-свободно ли? Перед тем, как лечь в палатку-спальник надо вытрясти... Продуктовую сумку вешали на спасконец, натянутый между деревьями... И все равно-до следующей стоянки с нами доплыли как минимум три штуки-они залезли в уже свернутый тент...

Ла
Лада

😆весело было))

Fedor Shkenev

НЕТ!!!!! Потому, что если ты при распаковке видишь порванный мешок с гречкой-это понятно-зашей и забудь, а если....-то что?!

Сергей Назаров

Я скажу Вам правду. Храпят все. Даже Принцы и Принцессы. А,если, Вы, спросите -а не пукают ли они-..Скажу читайте выше, и делайте выводы.

Ла
Лада

Да знаю))

Сергей Назаров

Я дал полный ответ.

Ла
Лада

Спасибо

Николай, М,

Вот, скажи, только честно. Ты мне за 20 лет совместной жизни хоть раз, ну хотя бы мысленно, изменяла?🌹🤔

Ла
Лада

Каждый день))

Николай, М,

Нет! Я Тебе не изменял. Любил как прежде и Люблю.

Сергей Греков

Лиза, при всем уважении, не мне об этом судить... тому, кто рядом, претензий пока не поступало.

Ла
Лада

Хорошо)

Сергей Греков

Наверное.

Андрей Павлович

Нет. Кроме того, я, когда был подростком, ночью предпочитал не спать, а танцевать в клубах.

Ал
Александр

нет конечно

Андрей Павлович

Вот Сэм похрапывает.

Марина Ежевик@

Бывает😄Только я не храплю,а рычу.Когда во сне вижу,что к моему мужу тёлки пристают.😂

Ла
Лада

Какая грозная!😅

Ла
Лада

🌹😁

Михаил Зарипов

Сильно храплю. Поэтому в экспедиции живу в отдельной палатке, что удобно и комфортно.

Ла
Лада

Ничего себе!))

Григорий Ерёмин

Если честно то НЕТ, самому спать мешают, когда ХРАПЯТ, так сказать СОН у меня чуткий😞

Ла
Лада

Хм) принцесса на горошине? 😊

Maki Woow

Нет. Как Добрыня Никитич - пока солнце не встанет никак не разбудишь.

Анита

Я нет,,только когда дышать нечем при простуде. И если без подушки

Andrey Savin

нет, но встречал тех кто храпит, поэтому всегда есть беруши.

Сергей Рюмшин

когда..сам..спишь-..не..слышишь..))Но..другие..иногда..будили..)

Викентий Ви

Кстати сегодня от храпа проснулся, пересохло в горле.

Ла
Лада

Эээх)

Викентий Ви

К сожалению😟

Николай Ушаков

С тобой вряд ли захрапишь !Попотеть часок придеться!

Ла
Лада

))

Вячеслав Скульский

ну если нас там много, то возможно кто-то и захрапит.

Ла
Лада

Бебебе

Александр Андреев

я не слышу и не верю что говорят ну максимум мурлычу

М.
Максим .

Поставлю сегодня диктофон на запись,Завтра доложу.

Ла
Лада

Выполняйте))

М.
Максим .

Сделаю.

Александр Тихонов

Да и даже знаю почему. Но преодолеть хрен получится

Анаско

Никто не слышит своего храпа, все говорят, что нет.

Ла
Лада

Ошибаетесь

Анаско

Я говорю, что видела, что слышала, может ошибаюсь.