Fy
Fyntolog

Мечтаю жить в деревне, завести кур, корову, поросёнка, ловить рыбу, собирать грибы, ходить в баню, летом жарить шашлыки, зимой играть в плейстейшн. А вы о чем мечтаете?

Ответы · страница 3
Михаил

корову и поросенка - дороговато счас держать....

Галина

Как говорят,флаг в руки и вперед на баррикады .

Алёнушка_Обыкновенная

я тоже обо всем этом мечтаю, кроме плейстейшн

Алёнушка_Обыкновенная

ты откуда и сколько годиков?

Алёнушка_Обыкновенная

36, РБ. далековато...удобнее из своего города

Виктор Маркин

всё было-сейчас скотину изключил. 🙂😉

Михаил Макаров

о внутреннем спокойствии и здоровых мысмлях

Ольга

Это когда ж ты, мил человек, всё это успеешь?))

Я Счастливая

А работать?) В деревне надо много работать)

Lego

Правильно Загадка говорит - это только с виду хорошо в деревне "на себя работать" и жить в своё удовольствие, а если реально - фиг кто тебе потёкшую крышу починит за бесплатно или там копать: или плати, а мы же отдыхаем - денег нету!, или сам - тогда раком и до победной, в удовольствие своё конечно )))))

Я Счастливая

У меня есть дача, поэтому знаю.

Lego

Дача всё-таки полегче - есть отходные пути - квартира, а вот в своём доме все решать сразу надо, некогда откладывать, там ЖЭУ нету

Я Счастливая

Понимаю

Музыкальный Кот 🐈

Найти работку по душе, а не вот это вот всё)

Веселая Я

А мы так и делаем уже😅😅😅

Галина

Хорошая мечта, у меня пока не получается))

Татьяна Юрьевна

В чем дело? Не мечтать а действовать надо.

Ры
Рыжуля

Так проводить недельку в году...не больше

Евгения Суслова

Я мечтала и свою мечту осуществила, а вы?

Славянин

Тоже самое но добавить молодую соседку

Валерий

Ага! Попробуй! Жизнь раем не покажется!

Лора Исаева

... НУ УЖ ТОЧНО НИ ОБ ЭНТОМ ... )))🤷‍♀️

Олеся Вострецова

Какой милый..)))) А зарабатывать где?..))))

Олеся Вострецова

Ну что же, мечта есть, деньги тоже, осталось осуществить и наслаждаться сельской экзотикой..)

Олеся Вострецова

Только скотинку наверно кормить нужно, а для этого что то вырастить.. Этого у тебя в мечте ничего нет.

Ra
Rasena

я не мечтаю, я ставлю цель и иду к ней)

Fy
Fyntolog

А я мечтаю а потом воплощаю

Ra
Rasena

так и называйте вещи своими именами)

Ra
Rasena

мечта-это для лентяев, а так-то это цели и задачи)))

Fy
Fyntolog

Нет, мечта для романтиков, цели и задачи для роботов

Fy
Fyntolog

Роботизированное мышление, купить машину, дом, жениться, родить ребенка, скучно...

Ra
Rasena

а зимние мечты в деревне-только плейстейшн?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

сбрендить и отвечать Пятачку.😅

Сергей Ольшевский

такого чела по соседству в деревне 🙂

Fy
Fyntolog

Так у меня тут два дома, изба старая и новый летний домик двухэтажный, река кава, в Тверцу впадает, а Тверцу в Волгу, щук много, плотва, голавль. Рядом лес, лоси есть, лисы бегают, волков медведей нету, кабаны говорят ушли давно не видно, щас тут балдею лежу

Сергей Ольшевский

завидую... мне еще неделю работать и тоже на природу на 2 недельки... рыбалка грибы и всё такое... для грибов правда рановато еще..

Fy
Fyntolog

Давно у вас не был, Москва Сити бы посмотрел поближе, небоскребы конечно впечатляют

Сергей Ольшевский

фигня, делать там нехрен... я больше природу люблю... а эти скалы искуственные так... помотрел и усё... сам наверное в самом зеленом районе живу в городе... но дачу больше уважаю, даже зимой... печка и всё такое... уютненько.

Fy
Fyntolog

Вот я с тобой согласен тёзка. Меня от Твери этой воротит. Все какие то пафосные злобные. В деревне народ простой, воздух чистый, тихо спокойно, одел дедовские ретузы и ходи, свобода))