Fy
Fyntolog

Мечтаю жить в деревне, завести кур, корову, поросёнка, ловить рыбу, собирать грибы, ходить в баню, летом жарить шашлыки, зимой играть в плейстейшн. А вы о чем мечтаете?

Ответы · страница 5
Все Уже Хорошо

Это очень тяжёлый труд

Fy
Fyntolog

Удача тут не нужна спасибо

Ка
Калипсо

у вас плейстейшн есть?

Ка
Калипсо

ага! Денди, точно!!!)) А че там, какие игры?)

Fy
Fyntolog

Игры бомба. Ужасы, стрелялки, фэнтези, гонки, драки, графика стала ахриненная, не то чтобы как в детстве целыми днями играю, но когда делать нечего на пару часиков прикольно залипнуть)

Ка
Калипсо

блин! звучит прям заманчиво!)) дорогая штука?)

Fy
Fyntolog

Я отдал 23 рубля, щас двадцатку где то стоит))

Fy
Fyntolog

Незачто, все друзья ровестники играют, а чё ещё делать? Бухать каждый день некомильфо

Тссс...

О корове сын мечтает

Юрий Алфёров

А у меня двоюродная сестра постоянно просила у Отца купить лошадку! (Она младше иеня где-то на 17 лет) А куры, коровы тем более поросенок=это не забава, а работа! Например я учил свою Маму доить корову... Хотя она тым выросра, а приезжал только на летние школьные каникулы!!!! Вы к этому готовы???????????

Тссс...

Я умею доить корову, есши вы об этом

Валерия Мастерко

Приезжай, Пятачок!)

Валерия Мастерко

Я не умею) вот думаю, то ли учиться , то ли пятачка звать

Fy
Fyntolog

Бензи на залил, завел и возюкай по земле туда сюда

Миша Чернов

ну явно не об этом

Брунгильда Анжуйская

Обрести мечту

Ника

классное желание обрести мечту!

Ника

тоже уже не мечтаю, больше прагматизма стало

Брунгильда Анжуйская

и я о том же, чего мечтать-то?

Брунгильда Анжуйская

Конечно, все в наших руках

Брунгильда Анжуйская

Есть такие цели, которые не несбыточные, а вполне выполнимые. Просто надомного труда приложить

Людмила Бондаренко

И что мешает?

Fy
Fyntolog

Определенные обстоятельства

Людмила Бондаренко

Значит скоро всё изменится?

Марина

Кто мешает?

Марина

Всем твои мечты интересны? Ты кто такой?

Fy
Fyntolog

Люди отвечают, значит интересно, только ты вонь сидишь пускаешь

Марина

Ну вот. Нет аргументов - начались оскорбления. Признак глупости и тупости. Ничтожный ты человек! Хамство- это всё, что ты мо́жешь

Fy
Fyntolog

Я и не хамил, какие аргументы? У меня факты! Люди отвечают значит интересно! Только ты сидишь и вонь пускаешь!

Марина

У тебя правильный аватар - свинья. Так держать!

Оксана Пашкина

Что мешает?

Оксана Пашкина

Мешает начать жить в деревне. Свободных деревень в России куры не клюют

Fy
Fyntolog

Ничего не мешает, пока нет такой возможности

Инна Лукашова

И я об этом!

Ал
Алексей

Сдюжишь ..?

Ал
Алексей

Столько скотины содержать....

Геля Тучкина

А работа))

Геля Тучкина

Не забывайте, что после сдачи квартиры надо ещё будет куча денег на ремонт )

Юля Чебыкина

надоест

Fy
Fyntolog

Вот город надоел за 35 лет

Юля Чебыкина

и мне, я свалила в маленький, 13 тысяц населения. Не жалею 😁