Павел Зотов

А что Вы ждёте 21 декабря?

Ответы
Анна Голубка

Я бы хотела, чтоб во всем мире банкирам устроили все народы большущий погром. Не повадно им будет тень на плетень с апокалипсисом на мир наводить.

Наталья Кудрявцева

Что будет-увидим.Какой вообще смысл кудахтать об этом целый год?!Как будто мы что-то можем изменить!

Екатерина Галактионова

Ничего плохого,просто интересно интересно по какому поводу был весь этот массовый психоз.

Елена Бердникова

а чего ждать? обычный день. хотя нет, это - пятница! а пятница - это маленькая суббота))))

Татьяна Исупова

Жду!И 22-е,и 23-е и т.д. до 31-го!И еще надеюсь ,буду иметь счастье жить не один год!

Галина Руденко

Сдачу отчётов по успеваемости за полугодие. По-моему, конец света лучше. ))

Екатерина

решила накрыть стол и посидеть с семьей отдохнуть шашлыки пожарить и т.д.

Lovely Lady

пусть хоть выходной сделают, хоть какая то польза от этого дня будет )))

Ольга Гуськова

а я жду мужа из Берлина ))) Это, правда, не что, но факт остается фактом.

Лев Воронин

22-день энергетика, профпраздник мой.так что жду 21, чтоб затариться)))

Ната

я поздно встаю, пока раскачаюсь, а там уже и вечер, ждать некогда..

Оксана Прокаева

буду отдыхать после своего Дня Рождения-плохого уж точно не жду

Танюша Ллллллл

да интересно посмотреть на то что скороее всего ничего не будет

Елена Д

днюху моей принцессы и исполнения желаний -дата волшебная ))))

Владимир Гридченко

великолепную пьянку чем больше народу соберу тем лучше ))))))))

Радимир Закиров

думаю будет обычный НЕПОВТОРИМЫЙ ДЕНЬ !!!Поживем увидим!

Ольга Пьянчикова

Жду последней длинной ночи и последнего короткого дня .

Михаил Белозёров

У моего друга день рождение))) Отпразднуем как следует)

Светлана Трунилова

Да ничего! Продолжаю готовиться к встрече Нового года!

Анастасия Касаткина

конец или начало, определенно будет какое-то наречие)))