Анастасия Сайбель

какая я по вашему?)

Ответы
Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Алина

Спасибо большое)

Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Серёга Быстров

ну приятная девушка с добрым лицом, доброту подчеркивает ваша собака, сразу видно что искренняя ну и внешность и впрямь приятная

Ruslan Izatullaev

не как не скажешь о человеке просто по фото с ним нужно сначала пообщаться ведь с наружи ты один,а внутри совсем другой

Nadira Turysbekova

Хорошенькая,добренькая,любима родными, трепетна к близким. Плохого ничего и не скажешь о тебе

Алина

Спасибо, перехватили)

Николай Чебышев

улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая

Greg

непонятно толи ветреная толи свежая да и вообще ветер часто в ураган перерастает )))))

Azamat Macanuarson

Я к сожалению с вами не знаком и ничего о Вас не знаю,и по этому не могу ответить

Lord ...

классная)))))))))))мягкая и пушистая , овчарка думаю будет не много по злее ))))))))))))))

Юрка Тятов

даже не представляю, но наверное эгоистичная и самовлюбленная карьеристка))

Николай Завьялов

Не разу не общавшись и не видя хотя бы по фотографии ни чего сказать не могу.

Ирина Антипенко

Молодая, красивая, энергичная, модная, добрая, ласковая, одним словом ангел.

Ruslan Kz

Противоположность мне! 🙂 🙂 🙂 точнее схожесть взглядов не более 30 % 🙂 🙂 🙂

(-L L-)

Тут угадайка.. на фотке 2 девочки, лучше поставь себя и повтори вопрос)

Алина

Это ошибка регистрации, мне 14. Я слышала только что страшная уродка))

(-L L-)

Надеюсь ты не приняла это всерьёз? Это мог сказать только человек , которого ты отшила ,или наоборот нравишься, или завидует, И мне незачем врать так как я с тобой вряд ли даже спишусь еще и тебя не знаю)

Алина

Я слышу это от всех

(-L L-)

в 15 лет, люди не понимают еще всей сути сиМпатичности и разных других понятий, я сейчас в 19 лет и то ошибаюсь не редко) так что если это всё воспринимать всерьёз , вырастишь очень слабым человеком, делай выводы

Алина

Спасибо, возьму на заметку)))

Gulstan Ibatova

хорошая умная лучшая с характером но все таки чья то любимая девочка

Алина

на счёт последнего, нет

Gulstan Ibatova

вы любимая девочка своей мамой и папой

Gulstan Ibatova

вы любимая девочка своей мамой и папой

Gulstan Ibatova

вы любимая девочка своей мамой и папой

Алина

нет...(

Gulstan Ibatova

извините если что не так(

Алина

ничего, вам не за что извиняться)