Антонина Постникова

приближается НОВЫЙ ГОД. а мне его не с кем встречать.Как быть

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А ведь каждый год нам показывают как надо встречать новый год нахаляву достаточно вломиться к новосёлу и сказать что и у вас в другом городе точно по такому адресу такая же новенькая квартира

Александр Жук Эстония Таллин

Ещё в ноябре надо прогуляться по новостройке иподобрать ключики под несколько замков ,новосёлы врятли начнут их менять в первый день а трлько потом ведь даже в баню можно не ходить просто зайти в ванную и умываться пока хозяева не заявятся ,ведь мокрого они не выгонят на мороз

Антонина Постникова

какой находчивый..а я не такая смелая

Ирина Масленицына

Оденьтесь Дедом Морозом и поздравляйте на улице людей. Позитива хватит потом на целый год! А может, и Снегурочку удастся снять.

Владимир Смык

Вы не одиноки в этом. Я тоже сам....Соболезную. но...Есть ещё ж родные, знакомые, соседи, наконец. Я порйду к друзьям

Антонина Постникова

А что если двум одиночествам собраться вместе. это будет весело

Владимир Смык

Ну это - предел мечтаний. Я об этом тоже думаю. Но, скорее всего - к друзьям.

Антонина Постникова

Володя,а если вместе к твоим друзьям.

Владимир Смык

Да ))) Почти ж соседи.

Николай

Даже если был развод – душу ты тоской не пачкай.
Есть с кем встретить Новый год, с кошкой, птичкой и собачкой. 🙂

Людмила Пичугина

Если есть дар одиночества, нужно его принимать. Когда - нибудь будет дар общения с хорошим человеком.

Ел
Елена

Ну нормально ли начинать ныть уже октябре? Времени впереди уйма. Всё ещё может измениться.

Владимир Ефимов

Ещё вагон времени!! Всё изменится. Важно захотеть и сделать!

Антонина Постникова

важно,чтобы кто то захотел пригласить меня в гости на Новый год

Владимир Ефимов

Это в первую очередь от Вас зависит. Я не советую напрашиваться.

Антонина Постникова

буду следовать вашему совету,напрашиваться не буду

Александр

если уж так получится не надо унывать, встречайте весело

Антонина Постникова

буду стараться

Олег Демидов

Напроситесь Снегурочкой, к какому -нибудь Деду Морозу!

Антонина Постникова

да вот надеюсь найдется дед мороз ,какой пригласить на елку

Олег Демидов

Учите детские стишки! Пригласит!

Владимир Агапов

Подрядитесь Снегурочкой и Дед Мороз сразу найдется.....

Антонина Постникова

это вообще то мысль

Владимир Агапов

Подрядитесь Снегурочкой и Дед Мороз сразу найдется.....

Таирия

Где-то тут был мужчина, тоже этот вопрос задавал)))

Ал
Александр

О.. еще время есть..Найдете и вы подарок. 😊

Антонина Постникова

спасибо.хоть один приятный ответ

Антонина Постникова

еще раз спасибо

Юрий Маренич

Круто вы Новый год встречаете! Заранее !

Александр Цюпа

совершить что то непредсказуемое

Ле
Леонид

посетите в это время детский дом

Александр Агапов

А че встречать, всёравнр придёт

Мирослав Бороздин

ещё встретите своего любимого!

Мирослав Бороздин

я верю в ВАС!!!

Антонина Постникова

вот и успокоили

Наталья Казаченко

Не встречайте. Ложитесь спать.

Александр Колпаков

выходи на улицу - что-то будет