Константин

Сокол, Сапсан, Ласточка, Стриж, Иволга, Соловей, Буревестник. А какой еще птицей можно назвать поезд?

Ответы
Ke
Keeper

"Выпь" - с одной стороны, ревёт жутко, с другой - вагон-ресторан с баром имеется, с третьей - никто никогда этот бичевоз толком в камышах разглядеть не в состоянии.

Лариса Ларуша

Альбатрос....Пересмешник...Гамаюн....Павлин...Трясогузка.....😁 😁 😁 последнее название самой больше всего нравится..особенно, когда поезд трясет....😂 🤣

Имя Фамилия

Да ,что вас всех прёт технику называть птицами и хомяками ?)Вот и ни едет нифига ничего нашего -Пантера ,Ягуар назовите и продадите хоть что то))

Ирина Ирина

Ястреб , контор , воробей, жаворонк ,грач, лебедь, горлица ,голубка, манорина, дятел,пополезнь,Удот,цапля, попугай,

Подари Улыбку Мне ))))))

Альбатрос- размах крыла 3,5 метра, Дрозд,скворец, голубь, пустельга- завершает рейтинг самых быстрых летунов)))

Константин

пустельга не звучит - хотя...

Подари Улыбку Мне ))))))

для оригинальности, можно по основному созвучию маршрута подобрать название, а дальше при посадке пассажиров- придумать забавный слоган!)))

Зона_Іn_Тересу

ласточками разве поезда называют? а буревестник? удачная погремуха.. как впрочем и соловей с иволгой

Oleg Simanov

Сизоворонка 🖼 и поезд на Колыму................

Граф Мрякула Трансмурлямский

Сокол был неудачный. Сапсан - первый окупаемы проект. Ласточка тоже не плохим вышла

Чёрная Кошка

Поползень))) для пассажирских, которые возле каждого столба останавливаются))))

Виктория ....

Если чаша весов склоняется в твою сторону, то попрыгай на ней для верности.

Ди К

дятел едешь по нашим дорогам долбишся как дятел особенно в старых вагонах

Алиса -Summer

мне лично понравилось название поезда--РЭКС.,звучит вполне достойно))

Кир Еев

"Бескрылые птицы, чтоб не разбиться, уходят на север тайком". Пингвин.

Тамара Барсегян

Калибри (может быть не правильно написала,не знаю как ее точно зовут)

Фрося

Я бы пингвином назвала...пассажирские))) Ооооочень медленно идут)))

Се
Серж!!!!

а что есть иволга -сокол стриж соловей и буревестник )))??? не слшал

Константин

"Иволга" - ЭГ2Тв, новый электропоезд "Трансмашхолдинга", ходит М.Киевская-Новопеределкино
"Сокол" - опытный скоростной электропоезд ЭС-250, разработки КБ "Рубин"
"Стриж" - испанский поезд Тальго, с одной осью на вагон
"Соловей" и "Буревестник" - фирменные поезда, ходившие из Москвы в Курск и Нижний Новгород

Се
Серж!!!!

не слышал -

Ир
Ирина

ястреб, беркут, чайка, воробей... как не назови, все равно - цягник!

Константин

белорусский язык прекрасен!

Ир
Ирина

да, гучны и цикавы

Пётр Кайгородцев

Баргузин есть такой паравоз просто он может пол планеты удалить

Alex Potjomkin

Чайка подойдёт вполне. Кукушка, если частые остановки подойдёт.

Android

Если наши поезда, то я бы "Коростель" назвал, или "Зимородок"...))))